Digital за неделю_ новости в сфере рекламы и маркетинга​ билайн карта банковская

• Соцсеть Facebook проект Marketplace, с помощью которого можно продавать и покупать вещи у других пользователей, живущих неподалёку. Росгосстрах кредитная карта На момент запуска Marketplace доступен для пользователей старше 18 лет из США, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии.

• Google не платить 100 тысяч евро перепутавшему AdWords и AdSense 12-летнему видеоблогеру, которые он случайно потратил на закупку рекламы в системах компании. Микрокредит на карту Подросток не знал разницы между сервисами AdWords и AdSense и вместо размещения рекламы в своём блоге приобрёл объявления в других.

• Производитель бурбона Jim Beam VR-ангар, чтобы посетители выставки Moscow Bar Show смогли узнать о технологии создания алкогольного напитка. Уральский банк реконструкции и развития кредит Креативный директор Yode Group рассказал редакции об идее проекта, а также о том, что нужно учесть при создании интерактивного VR-стенда.

• В честь Дня животных, который прошел четвертого октября, бренды компании Mars — Whiskas и Pedigree — акцию на Ozon. Положить деньги на мтс через банковскую карту Представители марок разместили фотографии котов и собак с описаниями, больше подходящими для предметов — «портативный массажер», «учебник по йоге», «туристический навигатор» — и предложили забрать животных из приюта «Зов предков».

• Google новые настройки таргетинга в контекстно-медийной сети — выбор аудиторий по ключевым словам. Связной кредитная карта онлайн заявка Теперь можно решить, стоит ли охватывать людей, которые активно ищут товары или услуги, подобные продуктам компании, или показывать рекламу только на сайтах, которые по контексту подходят к ключевым словам. Сбербанк ипотека на вторичное жилье Второй вариант более точный, но сужает таргетинг до 30% от охвата при выборе параметра «Аудитория».

• Бренд продуктов быстрого приготовления «Горячая штучка» бороться с кнопкой «Пропустить» в YouTube-рекламе, чтобы обернуть ее в свою пользу. Кредит наличными помощь В прероллах о продукте «Круггетсы» основная информация уложена в пять непропускаемых секунд. Мкб ипотека После этого сюжет развивается намеренно «скучно», обыгрывая желание зрителя выключить рекламу. Газпромбанк потребительский кредит В рекламе снялся режиссер и ведущий Сергей Мезенцев.

• Google новую версию 11.6. Как очистить кредитную историю в общей базе для редактора AdWords. Совкомбанк кредит наличными В редакторе появилась поддержка универсальных кампаний для приложений, шаблоны объявлений для Gmail, новые корректировки ставок для типов устройств и улучшенный расширенный поиск.

• «Яндекс» систему сертификации специалистов по «Директу»: появилась мобильная версия и личный кабинет со всеми сертификатами и ссылкой, которой можно поделиться для резюме и социальных сетей. Пополнение счета теле2 с банковской карты Также обновлена методология. Мегафон оплата банковской картой через интернет Для получения сертификата важно успешно сдать каждую тему в рамках теста.

• Бренд S7 Airlines кампанию «Лучшая из планет» с рекламным роликом, наружными и печатными объявлениями, а также интерактивным сайтом, на котором можно подобрать путешествие согласно личным пожеланиям и настроениям. Оплатить ттк банковской картой через интернет Рекламный ролик показывает Землю глазами российского летчика-космонавта Андрея Борисенко, который более 164 дней провел на орбите.

• В справке «Яндекс.Директа» раздел с правилами, который поможет рекламодателям с размещением в тематиках, строго регулируемых законодательством. Оплата за интернет банковской картой через интернет В подразделе есть все требования, документы, шаблоны и подсказки для размещения. Мтс платежи онлайн банковской картой Кроме этого, в разделах есть правила, касающиеся контента на посадочных страницах.

• Компания по персонализированному таргетингу Criteo исследование о состоянии мобильной коммерции в первой половине 2016 года, в котором представлены основные выводы в области покупательского поведения, глобальные тренды и прогнозы в сфере мобильной коммерции. Кредит 24 Отчет показывает, что 2016 году в России увеличилась доля мобильных транзакций на 13%. В кармане займ онлайн Конверсия ритейлеров, которые активно используют мобильные приложения, возрастает на 90% по сравнению с теми, кто только начинает или планирует интегрировать этот инструмент в свою бизнес стратегию.

• В новом ролике Dove мужчинам показывают изображения разных женщин, среди которых встречаются фотографии их родных и близких. Кредит наличными условия Пока участники эксперимента описывают их, им замеряют пульс. Балтийский банк кредит Cлоган рекламы звучит как «настоящая красота задевает самое сердце».

• «Билайн» реалити-шоу о блогерах со Стасом Давыдовым на телеканале «Ю». Beeline оплата банковской картой Участники, выполняя задания в экстремальных условиях, будут бороться за звание лучшего блогера страны.

• В рекламе «Райффайзенбанка» компания , что «есть вещи, которые одинаково идут всем: красивая борода и ставка по потребительскому кредиту 15,9%». Проценты по ипотеке в банках Мужчины разных типажей с улыбаются в камеру и демонстрируют свои ухоженные бороды.

• Создатель логотипа Apple Роб Янов мифы о цветном символе компании. Кредит европа банк отделения в москве Он рассказал, почему фирменный знак компании 1977 года выглядел именно так.

• «Лаборатория Касперского» организовала путешествие молодой пары, чтобы восстановить потерянные из-за вируса фотографии. Восточный банк онлайн заявка на кредит наличными Молодые люди повторно создали все фото, кроме этого, герой проекта Максим предложил Юле стать его женой, чего не успел сделать в прошлую поездку.

• Телеканал СТС Love гнев фанатов группы MBAND в свое первое реалити-шоу — без бюджета на рекламу, с активными фанатами и виральными механиками. Фз о кредитных историях Представители компании рассказали, как им удалось обратить негатив фанатов в свою пользу, создав телешоу из двух сезонов с хорошими рейтингами.

• «Теремок» концепцию нового стиля, которую постепенно внедряет в российских ресторанах. Россельхозбанк потребительский кредит Обновление затронуло все пункты оформления ресторанов: дизайн интерьера, меню, посуду и фирменные знаки. Телефон в кредит Айдентика должна подчеркнуть, что «Теремок» — это не фастфуд.

23.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика