Большинство россиян пока не намерены покупать машину кредит на развитие малого бизнеса с нуля

Цены на новые автомобили выросли в среднем на 40%, и не исключено, что будут расти и дальше — в зависимости от того, какую стратегию выберет тот или иной бренд.

Одни, как концерн General Motors (марки Opel и Chevrolet), предпочли уйти с российского рынка, другие, наоборот, корректируют ценовую политику и расширяют свою долю, пишет "РГ".

Так, по данным PwC, за первые два месяца этого года Hyundai, KIA, Nissan, Skoda и некоторые другие бренды увеличили свою долю на российском рынке по сравнению со всем 2014 годом.

А вот потребители пока поддерживать авторынок не намерены. Коэффициент финансирования Почти 80% россиян не планируют в ближайшее время покупать машину, показал проведенный в марте опрос ВЦИОМ.

В течение полугода приобрести авто намерены всего 3% респондентов, еще 4% думают сделать это через год, 12% через пару лет. Кредити Впрочем, для сегмента подержанных машин позитивные новости все же есть — по сравнению с прошлым годом заметно выросла доля тех, кто останавливает свой выбор на авто с пробегом (с 29 до 40%).

Тех, кто хочет купить новую иномарку, стало меньше (29% против 38% в прошлом году). Мошенничество с банковскими картами Новый отечественный автомобиль хотели бы купить 14%, подержанный — 13%. Ипотечное кредитование с государственной поддержкой 2016 Средняя стоимость покупки, по данным ВЦИОМ, упала с 13 тыс. Оплата триколор тв с банковской карты долл. Оформить кредитную карту сбербанка в прошлом году до 9,2 тыс. Банк тинькофф онлайн заявка на кредит долл. Помощь в оформлении кредита в начале нынешнего.

Купить автомобиль в кредит теперь намерены 35% респондентов, в прошлом году таких было 58%. Оплата ттк банковской картой через интернет Возможно, частично восстановить спрос на автозаймы сможет программа льготного автокредитования, запущенная с 1 апреля.

02.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика