Банкир янин арестован по делу о хищениях в мособлбанке рассчитать ипотеку калькулятор онлайн

Бывший предправления и глава совета директоров Мособлбанка Виктор Янин подвергся аресту, пишет «Коммерсантъ». Телефон в кредит без первоначального взноса Он арестован как обвиняемый по делу о хищении средств вкладчиков кредитного учреждения. Займ на карту онлайн мгновенно Расследованием дела занимается следственный департамент МВД, сотрудники которого подозревают Янина в выводе из Мособлбанка по меньшей мере 400 млн рублей. Сбербанк потребительский кредит для держателей зарплатных карт Правоохранители полагают, что похищенные средства вкладчиков банкир потратил по собственному усмотрению. Перевод золотая корона онлайн с банковской карты Что же касается общего объема выведенных из кредитного учреждения средств, то они могут исчисляться десятками миллиардов рублей.

Уточняется, что задержание Янина состоялось, когда он явился на допрос в следственный департамент МВД, куда был вызван в качестве свидетеля. Рассчитать платежи по ипотеке По результатам допроса следствие решило изменить статус Янина, сделав его подозреваемым, после чего он был задержан на двое суток, а следователь ходатайствовал об аресте бывшего банкира, указав, что оставаясь на свободе в статусе подозреваемого, он может попытаться давить на свидетелей или скрыться за границей. Банк союз автокредит В итоге суд отклонил предложение адвокатов Янина о внесении залога и арестовал его на 2 месяца.

В настоящее время Янину предъявлены обвинения в присвоении денежных средств в особо крупном размере. Бинбанк кредитные карты личный кабинет В деле о хищениях в Мособлбанке, в отношении которого сейчас осуществляется процедура санации, он стал первым фигурантом.

Официального подтверждения данной информации пока нет, следствие давать комментарии по делу о хищениях в кредитном учреждении не спешит, однако источники газеты «Коммерсантъ» утверждают, что Янин подозревается в организации преступной схемы вывода денег из банка, которая заключалась в том, что с подчиненными Мособлбанка и их родственниками заключались договоры на получение кредитов. Пополнить счет ростелеком с банковской карты Людям объясняли, что эти операции носят технический характер, и платить по кредитам не придется. Сбербанк потребительский кредит процентная ставка 2016 калькулятор Деньги по кредитным договорам Янин присваивал. Сбербанк оформить кредитную карту онлайн Таким образом, как полагает следствие, им было похищено более 400 млн рублей.

Стоит сказать, что подобная схема вывода средств из банка применялась и в Мастер-банке, у которого решением Центробанка была отозвана лицензия.

В настоящее время санацией Мособлбанка занимается братьев Ротенбергов. Что будет если не платить кредит Но по имеющимся у СМИ данным, заявление в МВД о возбуждении уголовного дела в отношении руководства банка подавал не СМП Банк, а регулятор.

26.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика