Apa - kapital bank продолжает призовой конкурс ® пополнить счет лайф с помощью банковской карты

Kapital Bank на своей странице карты BirKart Facebook проводит конкурс с призами “Birincilərin oyunu” («Игра лучших»). Банк хоум кредит отзывы Согласно правилам, участник набравший самый высокий бал в игре () становится победителем недели и выигрывает ценный приз. Ипотека онлайн Из четырёх призов Play Station 4 и Smart Wheel были разыграны на прошедших двух неделях и нашли своих обладателей. Оплата ростелеком интернет банковской картой На этой недели будет разыгрываться фотоаппарат Nikon D5200, а на заключительной следующей – iPhone 6S.

Следует отметить, BirKart объединяет в себе функции как кредитной, зарплатной, пенсионной, депозитной, такситной, бонусной так и дебетовой карты.

Пополнить счет с банковской карты уралсиб BirKart выпущен на базе международных карт – Visa Classic, Visa Gold и Visa Platinum, срок действия карты 36 месяцев.

В зависимости от доходов клиента, кредитный лимит по этой карте может составлять до 10 000 манат. Взять автокредит Беспроцентный льготный период для BirKart составляет 40 дней. Кредитная история бесплатно При оплате покупок и услуг с BirKart владелец карты по собственному желанию выбирает одну из двух функций: кредит или таксит, а также срок ежемесячной выплаты кредита. Ипотека на вторичное жилье Использовав такситную функцию карты при оплате покупок и услуг в рамках партнерской сети банка, клиент может вернуть потраченную сумму в банк в течение 2-12 или 18 месяцев.

Выплату кредита клиент может осуществить посредством заработной платы, пенсии или же собственных денежных средств, размещенных на балансе BirKart. Втб24 ипотека Kapital Bank также обрадовал своих клиентов депозитной функцией этой карты. Скачать читы на варфейс на кредиты При размещение собственных денежных средств на баланс BirKart, клиент получает на карту дивиденды в размере до 3% годовых в зависимости от вида приобретенной карты.

Кроме того, обладатель карты при оплате товаров и услуг посредством BirKart зарабатывает бонусы, которые позже может обменять на денежные средства. Рассчитать автокредит калькулятор BirKart позволяет обналичивать денежные средства в банкоматах Kapital Bank.

Более подробную информацию о BirKart можно получить на сайте , на странице Facebook , а также позвонив в службу обслуживания клиентов по номеру 196. Пополнить киви кошелек с банковской карты сбербанка Kapital Bank, имея самую большую филиальную сеть, оказывает услуги населению в 90 филиалах и 2-х отделениях во всех районах и городах Азербайджана.

26.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика