Альфа-банк выпустил специальные дебетовые карты для игроманов world of tanks и world of warships _ ежедневник теле2 оплата банковской картой через интернет

По оценке Wargaming, карты позволят обеспечить взаимодействие между реальным и виртуальным мирами почти для 2 млн. Ситибанк потребительский кредит белорусских игроков. Рефинансирование кредита в втб 24 калькулятор Они смогут экономить на модернизации боевых машин – чтобы бесплатно получать игровое «золото», надо лишь оплачивать картой повседневные покупки. Рефинансирование кредита в сбербанке для физических лиц Кроме того, владельцы карт смогут месяц бесплатно пользоваться премиум-аккаунтом в играх, который сам по себе стоит 2,5 тыс. Мгтс оплатить онлайн с банковской карты золотых монет.

Номос банк потребительский кредит Всего Альфа-Банк выпустил три вида карт под игры World of Tanks, World of Tanks Blitz и World of Warships.

Золотой Cashback будет начисляться игрокам следующим образом: каждые 3 рубля, списанные с карты во время покупок, дают 6 баллов (при сумме операций до 600 рублей в месяц) или 8,5 балла (от 600 рублей). Втб 24 онлайн заявка на кредит Виртуальное «золото» можно использовать в играх World of Tanks и World of Tanks Blitz, «дублоны» – в World of Warships. Кредитная карта отп Таким образом, при оплате картой покупок на 1000 рублей в месяц на счет поступает около 3 тыс. Рассчитать ипотеку онлайн сбербанк баллов – такого количества «золота» достаточно для полноценной игры. Срочный займ без отказа Кроме того, при платежах свыше 900 рублей предусмотрены дополнительные бонусы в игре World of Tanks.

«Текущий проект с Wargaming наглядно демонстрирует концепцию банка в ритме жизни, который предлагает клиентам нечто большее, чем просто стандартное обслуживание, – отметил директор департамента продаж розничного бизнеса Альфа-Банка Ярослав Сливка. Кредит потребительский самый выгодные условия – Теперь миллионы белорусских «танкистов» смогут экономить на игровых покупках, не предпринимая для этого каких-либо особых усилий».

Как отметили в Альфа-банке, кооперация с Wargaming уже принесла хорошие результаты в России, где карту получили несколько десятков игроков. Хоме кредит банк официальный Именно поэтому проект решили активировать и в Беларуси.

Впрочем, если рассматривать проект со стороны, перспективы его в Беларуси выглядят не так красиво. Теле 2 оплата банковскими картами Да, Wargaming имеет в родной стране около 2 млн зарегистрированных игроков, однако активны из них около 300 тыс. Ноутбук в кредит А сколько из них тратят реальные деньги на покупку виртуального вооружения, сколько готовы завести новые карты, чтобы получать золото за свои покупки? ответить на этот вопрос можно, если проанализировать результаты проекта в России, где зарегистрировано более 40 млн игроков. Взять кредит в сбербанке онлайн заявка Иными словами, карточку завел один из более чем тысячи игроков. Скб банк потребительский кредит Если проект пойдет не хуже, чем в России, то в Беларуси Альфа-банк должен заполучить около 2 тыс. Банк кредитных историй держателей карточек. Россельхозбанк официальный сайт ипотека На самом деле, будет в два раза меньше, так как у белорусов значительно ниже уровень и доходов, и азарта к играм. Получить кредит без справок и поручителей Но это опять же приблизительный просчет, так как в игровом мире, куда и вклинился Альфа-банк, все слишком непредсказуемо.

31.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика