Администрация кемеровской области обеспокоена высоким уровнем «закредитованности» населения _ новости _ кемеровская область расчет процентов по займу онлайн калькулятор 2016

Задолженность населения перед банками выросла в 2013 году на 19% и составляет уже больше 180 млрд рублей. Росбанк автокредит При этом растет и просроченная задолженность (долг, который люди не могут вернуть банку) — с начала года она увеличилась на 20% и составляет около 10 млрд рублей.

Как подчеркнул заместитель губернатора по экономике и региональному развитию Д.В.Исламов (Дмитрий Викторович), одной из причин растущей «закредитованности» населения является реклама кредитных продуктов. Промсвязьбанк кредит наличными Реклама становится все навязчивее и агрессивнее. Кредитная карта тинькофф С экранов телевизоров, со страниц газет, на остановках — везде реклама. Кредитная карта открытие Предлагают кредиты без документов за 5 минут, без поручителей. Монополия с банковскими картами И, самое главное, заманивают низким процентом.

В связи с этим Д.В.Исламов обращается к кузбассовцам с призывом не верить такой рекламе. Кредитные карты без подтверждения дохода «Нет таких низких процентов. Кредитная карта онлайн При заключении договора выясняется, что получить кредит под такой рекламируемый процент практически невозможно, так как в этом случае выдвигают дополнительные требования к заемщику — например, он должен иметь в банке счет, залог, поручителей, быть застрахованным и т.д», — отметил замгубернатора.

Человек, находящийся в трудной жизненной ситуации, соглашается на все условия, лишь бы сейчас получить деньги, не особо задумываясь о последствиях.

Кубань кредит онлайн банк личный кабинет В дальнейшем, из-за отсутствия денег на погашение кредита, он вынужден взять следующий кредит, причем в том банке, где дают кредиты без справок о зарплате и по одному документу под высокие процентные ставки (так называемые экспресс-кредиты), потом другой. Сбербанк взять кредит наличными рассчитать калькулятор Практически человек попадает в долговую яму, из которой выбраться можно только путем продажи квартиры.

Д.В.Исламов еще раз обратился ко всем кузбассовцам с просьбой быть бдительными, не верить на слово, а внимательно изучать кредитный договор до его подписания. Пополнить банковскую карту через банковскую карту «И самое главное, прежде чем брать очередной кредит, необходимо соизмерять свои потребности со своими возможностями», — сказал замгубернатора.

30.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика