_сфо псб мсб 2015_ полностью разместил облигации на 7 млрд рублей - новости - rusbonds бик банка ренессанс кредит

ООО "Специализированное финансовое общество ПСБ МСБ 2015" ("СФО ПСБ МСБ 2015", SPV-компания Промсвязьбанка) разместило облигации класса "А" объемом 7 млрд рублей, говорится в сообщении компании.

Сбор заявок инвесторов на бумаги проходил 20 сентября. Интернет банк хоум кредит По итогам закрытия книги ставка 1-го купона установлена в размере 10,25% годовых.

Автокредит втб 24 калькулятор Ставка 2-го и последующих ежемесячных купонов приравнена к ставке 1-го купона.

Это первая в РФ секъюритизация портфеля кредитов малому и среднему предпринимательству (МСП), указывается в материалах к размещению, имеющихся в распоряжении "Интерфакса".

Для финансирования покупки портфеля кредитов и расходов СФО выпускает облигации класса "А" и привлекает младший и субординированный кредиты от Промсвязьбанка. Подать заявку на кредит Кредиты предоставляются для финансирования оплаты части покупной цены портфеля кредитов, формирования резервного фонда и первоначальных расходов.

В течение первых двух лет погашение бондов класса "А" не производится, а денежные средства, полученные в виде погашений по портфелю кредитов, направляются на покупку новых кредитов МСП у Промсвязьбанка. Положить на теле2 с банковской карты По окончании двух лет дополнительные покупки кредитов прекращаются и начинается погашение бондов класса "А".

ЦБ РФ 26 мая зарегистрировал облигации с залоговым обеспечением денежными требованиями компании класса "А" объемом 7 млрд рублей под номером 4-01-36503-R.

Промсвязьбанк по итогам первого полугодия 2016 года занимает 11-е место по размеру активов и 6-е место по портфелю кредитов физлицам в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

15.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика