Основные методы печати изображений на кружках

Печать на кружках – процесс трансформации изображения на стеклянное или керамическое изделие. Благодаря такой услуге заказчик получает возможность заказывать изделия с разными надписями и логотипами, которые в конечном итоге могут использоваться в рекламной сфере. Такой способ маркетинга отлично работает в разных областях. Нередко кружки с изображением дарят именинникам. В таком случае на изделие наноситься имя и красивое поздравление. Иногда кружки с логотипом используются в качестве декоративного элемента для украшения интерьера помещения.

Если вас заинтересовала качественная печать на кружке, то в таком случае можете воспользоваться сайтом notafoto.ru, где можно заказать такую услугу по доступной стоимости. На сегодняшний день существует несколько разных методов транспортировки изображения, на поверхность кружек и сегодня мы рассмотрим некоторые особенности каждой из этих технологий. У каждой технологии имеются свои достоинства и минусы. И если вы хотите понять, какой метод подойдет именно для вас, то в таком случае нужно рассмотреть особенности каждого из вариантов.

Сублимационная технология

Если изучать некоторые нюансы такой технологии, то может показаться, что она является очень сложной, но на самом деле это не так. Главное для печати по такой технологии использовать качественное оборудование. Суть такого метода заключается в том, что на полимерную ленту наносится особое красящее вещество и после того, как лента нагревается, оно перетекает в газообразное состояние. После этого газ надежно фиксируется в верхней части фотобумаги. При такой печати нагрев краски может осуществляться до температуры в 256 градусов Цельсия. И именно по этой причине такой метод печати смотрится на поверхности кружки очень качественно и реалистично. Поэтому если вас интересует печать на кружках на заказ, то обязательно рассмотрите этот метод.

Тампопечать

Этот метод может использоваться для нанесения изображений практически на любые покрытия. При использовании такой технологии предварительно происходит подготовка клише, которое в последующем может использоваться не один раз. Особенно оправдан этот метод в тех случаях, если требуется печатать множество одинаковых изображений на кружках. И соответственно многие компании, занимающиеся изготовлением сувенирной продукции, предпочитают использовать именно такую технологию.

30.11.2018

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика