Особенности кредитов онлайн

Итак, вы решили, что вам необходимо оформить кредит. Надеюсь, это разумное и взвешенное решение, а средства будут потрачены именно на то, о чём вы давно мечтали. Какие есть пути получения кредита? Конечно, можно отправиться в банк и оформить всё на месте. Но для этого нужно найти свободное время, отстоять очередь в банке, заполнять документы, торопясь и волнуясь. Более того, очень некомфортно работать с важными бумагами в людном и шумном банковском офисе. Вы рискуете потерять время, наделать ошибок, испортить себе нервы, но так и не добиться результата. К счастью, мы живём в 21 веке, где компьютер и Интернет могут избавить нас от этой неприятной процедуры.

Нет ничего проще, чем оформить кредит онлайн. Для этого вам нужны: заявка на кредит онлайн, паспорт, номер телефона. Сразу замечу, что некоторые банки, например ренессанс кредит, требуют номер стационарного телефона. Но именно ренессанс кредит может предложить довольно невысокие проценты по кредиту (15 -16%). Чуть выше средняя процентная ставка в альфа банк кредит (17%), но условия здесь более лояльны к клиенту. Банк русский стандарт кредит имеет более высокую ставку по некоторым кредитным линиям, но это компенсируется наличием функции экспресс кредит и возможностью приобретать в кредит товары по Интернету. Очень удобно, что при доставке товара курьер привезёт и кредитный договор. Эта услуга делает банк русский стандарт удобным для тех, кто предпочитает покупки в Интернет магазинах. Но вернёмся к оформлению кредита.

Что же собой представляет заявка на кредит? Это перечень вопросов, которые касаются ваших личных данных. Обычно это паспортные данные, номер мобильного, сумма ежемесячного дохода. Расширенный список вопросов может включать в себя и просьбу о другой информации: образование, семейное положение, стаж работы, наличие авто и так далее. Такая подробная информация и будет основой для принятия решения по кредиту онлайн. Например, наличие машины увеличивает ваши шансы на быстрый кредит, а вот многодетным семьям оформить кредит онлайн будет труднее. Хорошее образование это большой плюс, также как и большой стаж работы. Найти бланк заявки на кредит можно на сайте выбранного вами банка. Стоит заметить, что ваши данные должны быть точными, понятными и правдивыми, иначе оформить кредит онлайн вам не удастся.

Помните, что заявка на кредит и ваши данные могут использоваться банком по его усмотрению. Что это значит? Вам могут приходить рекламные предложения от банка и его партнёров, вас могут информировать (почтой или по телефону) о льготных и кредитных акциях, включать ваши данные в список по рассылке другой рекламной информации. Ничего страшного в этом нет. Если вам будут слишком мешать такие предложения, то вы сможете обратиться в банк и написать отказ от участия в рекламных кампаниях.

04.04.2014

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика