Евгений шулепов встретился с «опорой россии» и «клубом деловых людей» _ вологодские новости экономика мексики

Евгений шулепов встретился с «опорой россии» и «клубом деловых людей» _ вологодские новости экономика мексики


Встреча Евгения Шулепова с представителями общественной организации малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» и вологодского «Клуба деловых людей» состоялась сегодня в Вологде. Глава города рассказал предпринимателям об основных социально-экономических результатах своей деятельности и общей ситуации в областной столице, а также сообщил о том, что планируется сделать для развития городской экономики в ближайшие месяцы.


– Наши основные задачи – дальше улучшать демографическую ситуацию в Вологде и наращивать численность ее населения, создать условия для устойчивого экономического

роста, увеличить объемы строительства жилья до 250 тысяч квадратных метров к концу года и продолжать повышать привлекательность города у туристов, – заявил глава.


Евгений Шулепов обратился к предпринимателям Вологды с просьбой поделиться своими предложениями и идеями о развитии бизнеса на территории областной столицы. Слушатели откликнулись на это с большим энтузиазмом и просили помочь с решением таких проблем, как расширение доступа к кредитам, развитие народных промыслов, усовершенствование процесса выдачи патентов, пресечение незаконной торговли, ремонт дорог и тротуаров и многих других.


– Я записал предложения, мы рассмотрим их более подробно и предпримем должные меры, чтобы сделать все, что от нас зависит, для решения заявленных проблем. К сожалению, от городской власти здесь зависит далеко не все. Очень многое определяется на федеральном уровне, и для воплощения в жизнь ряда предложений необходимо выходить туда, что мы и будем делать, – сообщил собравшимся Евгений Шулепов.


В свою очередь, глава города призвал предпринимателей более активно защищать свои интересы, объединяться и действовать против трудностей «единым фронтом».


– Информация, которую мы услышали из выступления Евгения Борисовича, прозвучавшие вопросы и весь процесс общения в ходе встречи доказали важность и актуальность таких мероприятий, – отметил председатель областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Алексей Логанцов. – Надеемся, что ряд озвученных проблем удастся решить совместными усилиями города и бизнеса. Мы планируем развивать практику подобных встреч, поскольку они очень полезны, и в начале осени вновь организуем такое мероприятие, куда снова пригласим Евгения Борисовича.



Евгений шулепов встретился с «опорой россии» и «клубом деловых людей» _ вологодские новости экономика мексики

05.09.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика