Депутаты владивостока рассмотрели идею предоставления транспортных услуг населению ооо т бизнес

Депутаты владивостока рассмотрели идею предоставления транспортных услуг населению ооо т бизнес


Конец нездоровой одержимости


Транспортные услуги всегда являются актуальным бизнесом, востребованным и нужным. К сожалению, не все грузоперевозчики предоставляют услуги соответствующего качества – именно поэтому чиновники рассматривают вопрос о принятии правовых актов, регламентирующих работу автоперевозок.


Качественно оказанный сервис при грузовых перевозках становится бесплатной рекламой – согласно статистике, довольный клиент приводит двух новых, а недовольный – уводит десятерых. Транспортная компания "Такелаж Сервис" гарантирует высочайшее качество услуг по перевозке крупногабаритных и тяжелых грузов. Компания предоставляет скидки

и гибкие условия оплаты, узнать об условиях сотрудничества можно на сайте www. takelaj-servis. ru.


Депутаты Думы города Владивостока поддержали принятие специального правового акта, который будет регламентировать работу грузоперевозчиков. Как сообщает РИА PrimaMedia, на заседании 15 июня большинство чиновников высказались за принятие подобного регламента – это был один из первых пунктов из списка наказов избирателей к депутатам.


Несмотря на то, что в список наказов избирателей иногда попадают совершенно невыполнимые обращения, вопрос с транспортными перевозками решать вполне можно, и для начала необходимо привести местное законодательство в соответствие с федеральным.


Новый документ, регламентирующий работы авто - и грузоперевозчиков, может появиться в июле 2016 года. Его действие будет распространяться на частных предпринимателей и юридических лиц, вне зависимости от организационно-правовой формы. По мнению первого заместителя главы Владивостока Екатерины Химич, разработка документа необходима в связи с вступлением в силу требований по организации транспортного обслуживания.


Членами комитета по городскому хозяйству был намечен дальнейший план работы по формированию списка наказов избирателей и их выполнению. По мнению чиновников, план необходимо соотносить с возможностями бюджета и логикой: нужно постараться выполнить все наказы жителей максимально полно, но при этом избежать дополнительной нагрузки на городской бюджет и не превысить своих полномочий. Все меры, предпринимаемые депутатами, направлены на обеспечение качества предоставляемых услуг и продвижению принципа конкуренции.


• 1 Поделиться


• 0 Поделиться


• 0 Поделиться


• 0 Поделиться


• 0 Поделиться


• 0 Поделиться



Депутаты владивостока рассмотрели идею предоставления транспортных услуг населению ооо т бизнес

10.10.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика