Ограничение индексации пенсий — временная мера, которая вызвана задачей не подстегнуть инфляцию, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. Власти могут...
Читать далееВести экономика ― медведев_ временно ограничим индексацию пенсий финансы поют романсы
Между тем правительство стремится к 2020 г. увеличить размер МРОТ до размера прожиточного минимума работающих граждан, отметил Медведев, сообщает ТАСС. Необходимо смягчить последствия кризиса в экономике для пенсионеров, семей с детьми и других уязвимых категорий граждан.
Медведев заявил ранее, что денег в бюджете на индексацию пенсионных выплат нет, и пообещал решать эту проблему по мере появления в бюджете дополнительных средств. Президент Владимир Путин заявил, что правительство нацелено на исполнение всех социальных обязательств перед гражданами.
Бюджет пока не располагает средствами для повторной индексации
пенсий в 2016 г., заявил ранее замглавы Минэкономразвития Олег Фомичев. "На сегодняшний день в бюджете денег на это нет. Будет понятно (проводить индексацию или нет - прим. ред.), когда будет понятно, насколько доходная часть бюджета собирается", - заключил Фомичев.
•
19 стран с самым высоким качеством жизни
30.06.2016
Организация Social Progress Imperative назвала страны с самым высоким качеством жизни. Скандинавские страны получили самый высокий индекс социального прогресса (Social Progress Index).
•
Что ожидает россиян с 1 июля
01.07.2016
С 1 июля размер коммунальных платежей увеличится в среднем на 4%, сообщает Минстрой. Подорожают электроэнергия, вода, газ и тепло. При этом речь идет только о коммунальных госуслугах и гостарифах.
•
10 правил, которые сделают отдых в отеле лучше
04.07.2016
С наступлением сезона отпусков люди все чаще задаются вопросом о том, где отдохнуть и какой отель выбрать. Не только у отдыхающих есть требования к гостиницам, но и у персонала отелей есть пожелания относительно того, как следует вести себя отдыхающим.
•
Украина перекрывает весь транзит из России
04.07.2016
Украина заявила о введении полного запрета на транзит из России через свою территорию всех российских товаров и услуг. Киев называет это "зеркальными мерами". Россия ввела заградительные пошлины после решения Киева войти в торговую зону ЕС.
•
13 вузов, после которых проще всего найти работу
23.06.2016
Министерство образования и науки России провело мониторинг трудоустройства выпускников вузов, проанализировав данные по трудоустройству и средней заработной плате.
Актуальные темы
Реклама на сайте: +7 (499) 322-38-73, digital@vgtrk. com
© ВГТРК. Является неотъемлемой частью Вести. Ru. 2011 2016. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 12 лет. Справочный телефон ВГТРК +7 (495) 232-63-33.
Партнер Рамблера
На интернет-сайте Вести. Экономика, являющемся неотъемлемой частью интернет-сайта Вести. ру, принадлежащего Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции сайта Вести. Экономика.
Авторы инвестиционных рекомендаций, комментариев, мнений и другой подобной информации не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку / области позиция авторов может меняться.
Представленные в материалах субъективные оценки выражены с учетом ситуации на момент выхода материала.
Комментарии, рекомендации и мнения носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг и их производных и руководством к каким-либо действиям.
Редакция сайта Вести. Экономика ни в коей мере не несет ответственность за результат любых действий пользователей (в том числе, не гарантирует их эффективность), предпринятых на основе комментариев, рекомендаций и/или мнений, размещенных на сайте Вести. Экономика (www. vestifinance. ru).
По всем вопросам, возникающим к авторам этих материалов и/или к редакции сайта, следует обращаться напрямую к авторам и/или через форму обратной связи на интернет-сайте Вести. Экономика.
Нашли опечатку? Ctrl+Alt+Space
