Выдача срочных кредитов под залог машины

На сегодняшний день весьма проблематично получить кредит на долгий срок на выгодных условиях. Но если в вашей собственности имеется легковой автомобиль, то можно оформить кредит в автоломбарде под залог птс, что очень выгодно в отличие от других вариантов кредитования.

Отличный способ получения денег на развитие бизнеса


Если вам нужны денежные средства на развитие бизнеса, то получение кредита под залог транспортного средства является идеальным вариантом. Ведь это своего рода инвестиция в развитие вашего бизнеса, которая быстро окупится. В зависимости от состояния вашего транспортного средства вы сможете получить в кредит от 50 до 80% от его рыночной стоимости. Еще такой кредит является настоящим спасением для начинающих предпринимателей, которые только делают первые шаги в бизнесе. Ведь в подобных ситуациях в выдаче обычного банковского кредита может быть отказано.

Полезная информация об услуге


Если вы решили воспользоваться такой услугой, то необходимо знать некоторую полезную информацию о ней:


  • Кредиты могут выдаваться под подержанные легковые и грузовые транспортные средства. При этом автомобиль после выдачи денег передается на стоянку финансовой организации. В некоторых случаях транспортное средство не требуется передавать на стоянку, только для этого обязательным условием является наличие страхового полиса КАСКО;

  • Деньги можно будет получить только после того, как эксперт финансовой компании оценит транспортное средство;

  • Приготовьтесь к тому, что в таком случае вы не сможете получить кредит на полную рыночную стоимость вашего транспортного средства. В большинстве случаев выдается примерно 80% от рыночной стоимости машины.



Потребительский кредит под залог ТС


В некоторых случаях люди предпочитают получать и потребительские кредиты под залог транспортного средства, например, когда требуется приобрести дорогостоящую технику, сделать ремонт в квартире или приобрести недвижимость. Это очень удобно, ведь нужную сумму денежных средств можно получить прямо в день обращения в финансовую организацию. Стоит отметить, что процесс получения займа очень прост и при этом процентная ставка по кредиту будет очень выгодной для заемщика. Низкая процентная ставка обеспечивается за счет того, что заемщик передает в распоряжение финансовой организации свое транспортное средство.

17.11.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика