Берем кредит под залог машины

Если вы хотите получить кредит без лишней мороки, то лучшим вариантом можно считать оформление займа под залог транспортного средства. Если ваше транспортное средство находится в идеальном состоянии, то вы сможете получить кредит в размере около 90% от его стоимости. При этом процентная ставка будет довольно низкой.

Кредит под залог авто в Москве можно получить обратившись на сайт autolombard.one. Конечно, такие кредиты можно оформить и через обычные банки, но именно способ получения через автоломбард имеет наибольшую популярность.

Почему именно автомобиль?


Легковые авто – очень ликвидный товар, который легко продать независимо от состояния и года выпуска. И именно по этой причине транспортное средство может выступать в качестве залога по кредиту. Если вы планируете оформить кредит в банке под залог транспортного средства, то скорее вам потребуется столкнуться с непростыми процедурами проверки. И соответственно намного проще воспользоваться услугами автомобильных ломбардов. Ведь при обращении в такое заведение у вас будет возможность получить кредит очень быстро. Конечно, такой способ получения денежных средств подойдет для вас только в тех случаях, если вам она нужна на относительно небольшой промежуток времени.

Причины, по которым может потребоваться такой кредит


Необходимость в получении такого кредита может возникнуть в следующих ситуациях:


  • Получение денег на лечение. Порой болезни застают людей врасплох и может оказаться, что для их лечения требуются немалые деньги. И поскольку деньги порой нужны срочно, у человека нет времени на то, чтобы насобирать нужную сумму. И соответственно в такой ситуации следует воспользоваться услугами автомобильного ломбарда, чтобы взять деньги на время;

  • Приобретение жилой недвижимости. Автомобиль – это конечно хорошо, но наличие собственного жилья еще лучше. И соответственно, если вы уже давно собираете деньги на приобретение квартиры и вам попался очень интересный вариант, то есть смысл взять кредит под залог машины, что позволит вам собрать недостающую сумму средств. Конечно, можно оформить ипотеку, но порой банки предъявляют очень строгие требования к заемщикам и соответственно единственным разумным выходом в такой ситуации можно считать обращение в автоломбарды. Даже если вы по какой-то причине не сможете вернуть денежные средства в финансовую организацию, то вам не нужно ни о чем переживать, ведь ваша машина перейдет в собственность кредитора.

13.01.2018

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика