Как получить бизнес кредит с нуля?

Длительное время банки с охотой обеспечивали кредитами для любого бизнеса с нуля, но со временем, ситуация переменилась в другую сторону. Этому послужил экономический кризис, который повлек за собой разорение многих фирм, а по итогу – множество невыплаченных кредитов. По этой причине, если вы собираетесь обращаться в банк за финансами, следует не забывать о простых вещах, в частности о том, что нужно иметь личное имущество, которое может превратиться в долговый залог. В основном, под понятием имущества подразумевается недвижимость, так как другие виды имущества, вроде авто, в итоге, продаются значительно ниже настоящей цены.
В наше время кредиты выдаются, в основном тем людям, которые занимаются предпринимательством не меньше полугода. Следует знать, что здесь говорится лишь о регистрационных, бухгалтерских делах и о налоговых выплатах. Иные методы, в частности, обычная купля-продажа, пусть даже успешная, подразумевается как серая схема и может не послужить гарантией получения денежной суммы.
Невзирая на все преграды, получить начальную сумму для бизнеса реально, особенно здесь http://fin-kredit.info/kredity-dlya-biznesa/. Но для этого нужно следовать некоторым условиям, которые будут описаны ниже:


  • Полностью готовый бизнес план. Задача каждого тезиса, который будет в нем указан – положительным образом отразиться на мнении специалиста. Среднее время окупаемости кредита для бизнеса с нуля – это двенадцать лет. По этой причине, крайне важно выдвинуть информацию, доказывающую, что данный показатель, к примеру, не 12, а 8-9 лет, что, в свою очередь, добавляет шансы на зеленый свет со стороны банка.

  • Представление компании, которую вы хотите создать, а также справки о своих доходах. Источники доходов должны быть указаны абсолютно все, начиная от официальной зарплаты и заканчивая всевозможными пособиями.

  • Личная недвижимость и/или другое ценное имущество. Причем, чем его больше, тем выше вероятность одобрения заявки по кредиту.

  • Очень важное условие – это, то, что вы не должны быть скованны другими кредитами в это время, иначе заявка, скорее всего, не будет одобрена.

  • Ходатайство близких людей или бизнес-партнеров с чистой кредитной историей.


Не стоит забывать о том, что главный критерий выдачи кредита для бизнеса – это платежеспособность клиента. Если банку предоставлена вся нужная информация, и экспертное мнение положительное – то вероятность получения бизнес-кредита – хорошая.

12.11.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика