Выпускники института получили красные дипломы – ystav. com бизнес через инстаграм

Выпускники института получили красные дипломы – ystav. com бизнес через инстаграм


14:14 | 06.07.2016 г. | Ystav. com


Денис Паслер вручил дипломы выпускникам-отличникам Уральского института управления Председатель правительства Свердловской области Денис Паслер вручил 40 выпускникам института «красные» дипломы


Торжественную церемонию вручения дипломов предварял фильм о студенческих годах выпускного курса института РАНХиГС 2016 на известную музыку группы «Каста» – «Сочиняй мечты», где финальным кадром стала работа выпускника вуза в Законодательном Собрании региона.


Председатель правительства области начал свой разговор с преподавателями и выпускниками с шутки по этому поводу:


Замечательный

фильм подготовили выпускники, но в конце я даже как-то напрягся: в качестве мечты показали Законодательное Собрание, я все ждал, что выпускники придут и в соседнее здание – в Дом правительства, но не случилось...


А если говорить серьезно, то РАНХиГС – единственный вуз в России, созданный под эгидой Президента Российской Федерации. Единственный профильный для правительства и других органов власти вуз. И наш филиал, я уверен, готовит самых лучших специалистов в стране.


Областной премьер подчеркнул, что в период глобальных перемен и вызовов практически во всех сферах жизни, который сегодня переживает Россия и Свердловская область, все больше и больше растет потребность в подготовленных и грамотных кадрах. И конкуренцию выдерживают только те, кто не боится изменений, кто постоянно совершенствует свои знания, кто способен принимать самостоятельные решения. Рост потенциала экономики региона, модернизацию существующих и открытие новых производств могут обеспечить неравнодушные, грамотные и профессиональные управленцы.


Я уверен, что выпускники института управления РАНХиГС в их числе. Мы с вами живем в одном из лучших регионов страны, где есть все условия для приложения сил, энергии, знаний и достижения больших целей. Вы молоды и амбициозны, талантливы и способны на многое.


Мы всегда готовы поддержать вас, чтобы обеспечить нашему региону новые успехи и достижения. Подтверждением моих слов служит успешный опыт выпускников академии прошлых лет. Сегодня они – руководители в государственных и муниципальных органах власти региона, в бизнесе и общественных структурах,


– обратился к выпускникам Денис Паслер.


Председатель правительства Свердловской области выразил особую благодарность профессорско-преподавательскому составу вуза и ректору Александру Александрову. Премьер отметил, что 25 процентов «красных» дипломов при выпуске в 150 человек – это показатель высокого качества работы коллектива.


Стоит отметить, что Денис Паслер участвует в церемонии вручения дипломов отличникам РАНХиГС второй год подряд. Планируется, что руководители правительства, как потенциальные работодатели, будут встречаться со студентами вуза в процессе обучения и прохождения стажировок с тем, чтобы привлекать перспективных молодых специалистов на работу в исполнительных органах после получения высшего образования.


Сообщает Елена Воронова, пресс-секретарь председателя правительства Свердловской области



Выпускники института получили красные дипломы – ystav. com бизнес через инстаграм

06.10.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика