Лучший способ сэкономить на gearbest _ новости __ бизнес лидер экономика 10 11 класс иванов онлайн

Лучший способ сэкономить на gearbest _ новости __ бизнес лидер экономика 10 11 класс иванов онлайн


Лучший способ сэкономить на Gearbest


15 июня 2016 г. 10:33


Чего мы ждем от интернет шопинга? Удобства – раз. Возможностей – два. Скорости – три. Высокого уровня сервиса – четыре. Безопасности – пять и выгоды – шесть.


Всем этим критериям соответствует китайский интернет магазин Gearbest, который является первым конкурентом популярного Алиэкспресс.


Что в нем хорошего?


Gearbest предлагает качественные товары практически для всех жизненных сфер, основной упор сделан на электронику: тут можно купить по отличным ценам современные гаджеты, компьютеры, ноутбуки, автомобильную электронику, радиоуправляемые игрушки,

технику для дома и т. п. Большой раздел отведен под товары для спорта и отдыха, бытовые принадлежности, одежду и аксессуары. То есть, здесь можно найти все, что может потребоваться в повседневной жизни.


Интернет магазин отправляет покупателям только проверенные и протестированные товары, поэтому процент возврата ничтожно мал. Компания соблюдает законы и оперативно доставляет заказанное во все страны мира.


Цены в магазине вполне доступны для наших сограждан, причем в онлайн маркете постоянно проводятся акции, бонусные программы и распродажи, на которых можно купить необходимое чуть ли не вполовину дешевле.


Но это то, что знают все. А вот способ, как покупать на Geabest с кэшбэком с дополнительной скидкой и экономить до 3% при покупках. Как сэкономить в Геабест


На Западе уже лет 30 как граждане экономят, покупая с кэшбэком. Это когда за совершенные покупки часть денег возвращается обратно покупателю. Наконец-то, и до нас уже докатилась эта волна выгодных покупок.


В нашей стране возвратом денег за онлайн шопинг занимается кэшбэк-сервис LetyShops. Работает он уж более 2-х лет и имеет только положительные отзывы, поскольку свою работу выполняет честно и объективно. Сейчас на сервисе зарегистрировано более 700 000 пользователей, выплачено за время работы больше 20 000 000 рублей, в каталоге магазинов-партеров сервиса можно найти самые популярные интернет маркеты России, стран Ближнего зарубежья, Европы, США и Азии. Как покупать с помощью LetyShops


Вам нужно зарегистрироваться на сервисе и вы сразу становитесь его клиентом. Дальше все просто – выбираете нужный магазин, переходите по ссылке с ресурса, покупаете, как привыкли и кэшбэк автоматически будет зачислен на ваш счет в системе. Вывести деньги вы сможете любым удобным для вас способом.


В случае с Геабест точно так же: выбираете магазин в каталоге LetyShops и переходите в него, нажав на кнопку перехода на странице. Всё. Ваши 3% от суммы заказа (установленный кэшбэк для Gearbest) появится на вашем балансе в течение 8 дней.


Покупать с LetyShops выгодно не только в Gearbest. Сходите на разведку и посмотрите, что ещё предлагает сервис. Вам понравятся подарки, сюрпризы и предложения, которые Лети дарит своим пользователям. В Рунете на сегодняшний день более надежного и выгодного способа экономить на онлайн покупках просто нет.



Лучший способ сэкономить на gearbest _ новости __ бизнес лидер экономика 10 11 класс иванов онлайн

07.10.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика