Анджелина джоли избавилась от болезненной худобы_ здоровая актриса прогулялась с джоном керри (фото) бизнес в америке

Анджелина джоли избавилась от болезненной худобы_ здоровая актриса прогулялась с джоном керри (фото) бизнес в америке


Ну а главное внимания репортеров было приковано даже не к выступлению Анджелины, а к ее внешности. В последние полгода общественность была всерьез обеспокоена внешним видом Джоли. После операции на груди она начала худеть, и в последние месяцы и вовсе выглядела откровенно плохо. Поговаривали, что вес актрисы снизился до 45-47 килограмм, и это при том, что ростом она довольно высока, как для женщины. Такие показатели абсолютно не гармоничны, а пресса даже начала подозревать, что Джоли, возможно, больна раком или анорексией.


Однако постепенно сама актриса начала развеивать

все эти не очень приятные слухи. Проблема состояла не просто в этих слухах, а, скорее, в том, что Джоли обсуждал весь мир. Вскоре Анджи несколько раз появилась на публике, демонстрируя при этом прекрасное самочувствие и отличное настроение, улыбаясь и с радостью отвечая на вопросы поклонников и журналистов. Таким образом, многомиллионная армия поклонников Джоли немного успокоилась. Но внешность актрисы все еще вызывала подозрения.


А последние недели и вовсе доказали, что переживать за Анджи не стоит. Несколько раз Джоли с детьми видели в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. При этом выглядела она уже значительно лучше, и определенно набрала несколько килограмм. А на выступлении в Госдепе Анджи и вовсе продемонстрировала идеальную форму. Той ужасной болезненной худобы уже нет, но при этом нет и ни единого грамма лишнего веса.


Что касается самого выступления, то Джоли в очередной раз сконцентрировала внимание слушателей на проблеме беженцев, а также на том, что десятки миллионов человек по всему миру вовлечены в войны, к которым они не имеют ни малейшего отношения.


Постоянный адрес материала: http://www. gazeta. kg/103575-news. html


Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии активной ссылки на наш сайт.


При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет - изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.


Все материалы, содержащиеся на веб-сайте www. gazeta. kg, защищены законом об авторском праве. Фотографии и прочие материалы являются собственностью их авторов и представлены исключительно для некоммерческого использования и ознакомления , если не указано иное. Несанкционированное использование таких материалов может нарушать закон об авторском праве, торговой марке и другие законы.



Анджелина джоли избавилась от болезненной худобы_ здоровая актриса прогулялась с джоном керри (фото) бизнес в америке

06.10.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика