Жительница великого устюга взяла в банке кредит, предъявив документы подруги _ newsvo. ru — новости вологодской области ипотека в сбербанке условия в 2016

В отдел МВД России по Великоустюгскому району обратился сотрудник банка. Рассчитать ипотеку По словам заявителя, от одной из клиенток не поступали в указанный срок платежи по кредиту. Солярис в кредит Когда сотрудники банка попытались выяснить причину неплатежей, оказалось, что женщина никаких денег от банка не получала. Экспресс кредит без справок Ущерб составил 15 тысяч рублей.

Выяснилось, что женщине на электронный почтовый ящик пришло письмо от банка с предложением оформить быстрый кредит или кредитную карту. Онлайн заявка на кредит в сбербанке По ее словам, она обратилась к своей знакомой, чтобы та помогла ей разобраться с условием оформления кредита. Хоум кредит по номеру телефона При этом она предоставила приятельнице пакет необходимых документов. Уральский банк реконструкции и развития кредит наличными Сотрудники уголовного розыска задержали подругу, «оказавшую помощь» - ею оказалась 42-летняя местная жительница.

«Женщина созналась, что решила обмануть приятельницу и завладеть деньгами, когда поняла, что та никогда не оформляла кредитов и не понимает, как выполняется данная процедура. Мкб кредит наличными Злоумышленница списала данные с документов, велела потерпевшей расписаться в бланке и ожидать ответа банка. Заявки на кредит онлайн с моментальным решением Тем временем женщина получила одобрение кредита в отделении банка и забрала денежные средства, которые потратила на личные нужды», - сообщает областное УМВД.

В отношении злоумышленницы сотрудники полиции возбудили уголовное дело по ч. Хоум кредит банк саратов 2 ст. Кредит на бизнес с нуля 158 УК РФ (Мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину). Принципы кредитования Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

19.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика