За время нашей работы сеть приема карт нсмэп выросла до 80% - 112.ua кредит плюс

: Вы работали в Европейской бизнес ассоциации, занимались популяризацией безналичных платежей в Украине. Сити банк кредиты наличными Как Вы начали работать с Национальным банком?

Шацкий: Работая в "Райффайзен Банк Аваль" на позиции руководителя управления кредитных карт, в моем перечне рабочих направлений также присутствовали разработка и внедрение инновационных карточных решений, а также работа с банковскими профильными карточными ассоциациями. Отзывы о тинькофф банке кредитные карты 2016 Помимо прочего, в течение последних 2,5 лет я возглавлял комитет по электронным платежам в ЕВА, где одной из главных задач было продвижение безналичных платежей и поиск решений касательно нормативной поддержки этих инициатив. Реструктуризация ипотеки Естественно, не редко мы проводили встречи и с регулятором (Нацбанком).

Шацкий: Мой возможный переход на должность руководителя департамента розничных платежей мы обсуждали с Яковом Васильевичем Смолием и Романом Николаевичем Борисенко в течение нескольких месяцев. Кредиты пенсионерам в сбербанке условия 2016 год Теперь, уже после моего перехода и по прошествии некоторого времени, я понимаю почему кадровый вопрос и выбор кандидата основывается не только на экспертном уровне либо менеджерском опыте, а и настоящем желании продвигать платежную инфраструктуру нашей страны вперед. Мкб банк кредитные карты Это желание должно быть горячим, а кандидат должен быть готов к встрече с такими преградами, которые не встретишь, работая в коммерческой организации. Мастер банк потребительский кредит Видимо, мои лидерские качества и категорическое неприятие того, что можно не один год спокойно жить с проблемами, ничего не меняя, и повлияло на выбор руководства НБУ.

1 12.ua: Заместитель председателя Нацбанка Яков Смолий после вашего назначения говорил, что в НБУ вы также будете заниматься совершенствованием и расширением использования в нашей стране Национальной системы массовых электронных платежей. Ипотека на строительство дома Что уже удалось сделать в этом направлении?

Шацкий: Мы достаточно конструктивно работаем с банками. Ренессанс кредит личный кабинет За время нашей работы сеть приема карт НСМЭП выросла почти до 80%. Онлайн заявка на потребительский кредит Базовое условие для дальнейшего развития любой платежной системы – это точки приема карт (как банкоматы, так и платежные терминалы в торговых точках). Ао кредит европа банк В моей презентации сегодня вы видели, что большая часть крупных банков-эквайеров уже принимают нашу карту. Реструктуризация долга Следующими нашими шагами будет проведение ребрендинга самой карты, внедрение инновационных продуктов (я демонстрировал нашу тестовую бесконтактную карту НСМЭП), работа с банками по внедрению подхода эффективного распределения карточного портфеля среди 3-х основных платежных систем, одной из которых является НСМЭП. Кредитная карта мтс деньги Для этого мы специально разработали интерактивную модель расчета операционных затрат банка в части карточного бизнеса для сравнения НСМЭП с другими игроками. Оформление кредитной карты онлайн Эту модель мы продемонстрировали сегодня на конференции. Кредит наличными в санкт петербурге С ее помощью у нас появляется возможность наглядно показать менеджменту банка экономические преимущества использования украинского продукта.

Также мы, конечно, смотрим вперед и понимаем, что базовым функционалом удовлетворять рынок продолжительное время невозможно. Оплатить билайн интернет банковской картой На базе центрального маршрутизатора мы проводим работы по запуску функционала прямых платежей между клиентами, электронную коммерцию. Связь банк кредитные карты Среди других направлений в разработке находится NFC-решение с использованием облачных технологий и мобильных телефонов, решение для использования бесконтактных карт в транспортной инфраструктуре. Документы для ипотеки Над этим всем, к слову, сейчас работает команда инженеров моего департамента совместно с банками-пионерами и компаниями украинского рынка, которые на волонтерских началах помогают нам совместно реализовать инновационные проекты.

Сергей Шацкий родился 24 февраля 1978 года. Хоум кредит онлайн заявка В 2000 году с отличием закончил Херсонский экономико-правовой институт по специальности "Экономика и предпринимательство" и получил квалификацию экономиста (финансы).

Свободно владеет английским языком. Пополнить мтс с банковской карты Почти вся трудовая деятельность Шацкого связана с работой в "Аваль" (АО "Райффайзен Банк Аваль"): с 2002 до 2015 года он прошел путь от экономиста до начальника управления кредитных карточек этого банка; занимался мониторингом эквайринговых и эмитентских операций, работой с международными платежными системами и кредитными карточками, поддержкой карточного бизнеса и пр.

Последние 2,5 года Шацкий был председателем комитета по электронным платежам Европейской Бизнес Ассоциации, проводил работу по популяризации безналичных платежей в Украине и разрабатывал предложения для необходимых изменений в нормативных документах для улучшения условий развития платежных инструментов.

15.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика