За 6 месяцев 2016 года специалисты банка втб обработали более 200 тыс. звонков кредит наличными спб

С января по июнь 2016 года специалисты Центра клиентской поддержки Банка ВТБ обработали более 200 тыс. Потребительский кредит новосибирск самые низкие ставки звонков. Расчет ипотеки онлайн При этом более 168 тыс. Должники по кредитам обращений поступило от действующих клиентов банка, 22 тыс. Кредиты газпромбанка физическим лицам калькулятор звонков - по вопросам оформления кредитов, депозитов и иных продуктов, порядка 8 тыс. Налоговый вычет проценты по ипотеке составили обращения клиентов сегмента малого бизнеса. Оплатить билайн банковской картой через интернет Ежедневно в банк поступало более 1,3 тыс. Пополнить баланс билайн с банковской карты телефонных звонков.

Ирина Азаревич, начальник Центра клиентской поддержки: "Банк ВТБ предлагает широкий спектр дистанционных услуг на выбор клиента: онлайн-заявка и SMS-заявка на кредит, заказ телефонного звонка, форма обратной связи на сайте банка, консультация со специалистом через Skype и Viber, поддержка пользователей в социальных сетях и другое".

Специалистами ЦКП обработано более 9 тыс. Займы на карту срочно без проверки заявок на кредит, что в 2 раза больше, чем за аналогичный период 2015 года. Кредитная карта сбербанка отзывы Для удобства клиентов оформление заявки на кредит дистанционно возможно по телефону либо на корпоративном сайте банка, а также путем направления SMS-сообщения (SMS-кредит). Авто с пробегом в кредит Это позволяет клиентам банка существенно сэкономить время при посещении офиса.

При этом с конца 2015 года банком реализована услуга SMS-кредит для клиентов. Бинбанк кредиты Достаточно направить на номера телефонов банка SMS-сообщение со словом "Кредит", специалист Центра клиентской поддержки свяжется с клиентом для предоставления консультации и заполнения заявки. Как пользоваться кредитной картой сбербанка За январь-июнь 2016 года от клиентов банка поступило более 600 SMS-сообщений на кредит.

Используемые в банке дистанционные каналы коммуникации позволяют существенно повысить удобство пользования банковскими услугами для клиентов. Автокредит без взноса автокредит без взноса екатеринбург Так, за 6 месяцев 2016 года поступило 1263 заявки на телефонный звонок, что на 36% больше по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. Взять кредит в банке В 2016 году наблюдается уменьшение количества вопросов/отзывов, оставленных на корпоративном сайте банка (за 6 месяцев поступило 377 вопроса/отзыва), что обусловлено внедрением в 4 квартале 2015 года нового канала дистанционного обслуживания Viber, по которому за 6 месяцев 2016 года поступило 660 обращений клиентов. Дебетовая карта сбербанка Также у клиентов пользуется популярностью такой канал обслуживания как Skype - за 6 месяцев 2016 года поступило 705 обращений клиентов.

С ноября 2015 года Центр клиентской поддержки запустил собственный официальный канал на видеохостинге YouTube с консультациями сотрудников банка. Втб 24 онлайн кредит В серии видеосюжетов специалисты Центра клиентской поддержки отвечают на самые актуальные вопросы, а также знакомят с дистанционными сервисами. Разовое пополнение билайн с банковской карты С момента публикации первого видеоролика количество просмотров сюжетов составило более 4 тыс.

10.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика