Янцзы – волга_ ускорение сотрудничества между кнр и рф в отрасли производственных мощностей_russian. china. org. cn х ф деньги для дочери

Янцзы – волга_ ускорение сотрудничества между кнр и рф в отрасли производственных мощностей_russian. china. org. cn х ф деньги для дочери


视频播放位置 下载安装Flash播放器


5 июня во второй половине дня, в первый день проведения Форума Центрального Китая по международному сотрудничеству в области производственных мощностей и встрече для проведения двусторонних консультаций между предприятиями, на специальном заседании, посвященном России, собрались знаменитые гости.


В 2016 году, международное сотрудничество в области производственных мощностей было впервые вписано в отчет о работе правительства провинции Хубэй. Пользуясь исторической возможностью, Хубэй активно интегрируется в национальную стратегию «одного пояса, одного пути», в полной

мере развивая роль механизма сотрудничества «Янцзы-Волга», и прилагая усилия по расширению практического сотрудничества с Россией.


Проектов сотрудничества между Китаем и Россией – много. Так, уханьская металлургическая корпорация (Wisco Group) поставляет автомобильному концерну ГАЗ в Нижнем Новогороде высокосортную холоднокатаную рулонную сталь. Корпорация Tri Ring Group уже долгое время поставляет в город Тольятти Самарской области клаксоны и другую продукцию. Корпорация Yangzijiang Dongfeng Automobile реализует проект сотрудничества в области производства электрического общественного транспорта в Саратовской области. Кроме того, делегация производителей лазерной промышленности из провинции Хубэй подписала соглашение о реализации сельскохозяйственных проектов сотрудничества с Корпорацией развития Мордовии. Также, пользуясь активным ростом популярности Великого чайного пути, чайные компании провинции Хубэй стремительно завоевывают российский рынок… Сотрудничество между Китаем и Россией набирает обороты.


В ходе специального заседания, член Госдумы РФ Алексей Чепа поделился политикой России в отношении развития сотрудничества в области международных производственных мощностей. Он в частности сказал: «На протяжении многих лет, наша фракция поддерживала развитие среднего и малого бизнеса. Будь то в прошлом, или в настоящем, Китай всегда был нашим крупным партнером, а китайцы всегда были нашими друзьями. Поэтому я убежден, что мы всегда находимся прямо за вами».


Заместитель председателя правительства Пензенской области Андрей Лузгин откровенно заявил, что 70% территории области – это пахотные земли, общая площадь которых превышает 3 млн. гектаров. Пензенская область обладает обширными площадями, здесь относительно свободно, и область может предоставить для китайских инвесторов возможность заниматься земледелием. Российский чиновник выразил надежду организовать с Китаем взаимное сотрудничество в области свиноводства, переработки мяса, молочных продуктов и производства сахара.


Руководитель Управления привлечения инвестиций Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Игорь Короткий пояснил: Самарская область является крупной промышленной зоной на территории бывшего советского пространства. Кроме того, этот регион также является крупной автомобильной базой. И сейчас здесь демонстрируют свои возможности для бизнеса. Такие высокотехнологичные отрасли, как аэрокосмическая и энергетическая здесь очень развиты. Помимо этого, здесь также совершенны мосты и прочая инфраструктура. Так что для ищущих возможности для бизнеса и продающих высококачественные товары это неплохой выбор.


В 2016 году, у провинции Хубэй и российских партнеров появилось еще больше возможностей для сотрудничества. Речь идет о таких мероприятиях, как подготовка Инвестиционного путеводителя по Волжскому федеральному округу, определяющего направление «выхода» предприятий провинции Хубэй на зарубежные рынки. Также речь идет о сотрудничестве с Волжским федеральным округом и о работе по подаче заявки на включение в список Всемирного культурного наследия Великого чайного пути. Ну и наконец, один из способов сотрудничества – ухватиться за проект с участием марки дрожжей Angel в Липецкеи развивать дружеское сотрудничество между провинцией Хубэй и Липецкой областью.



Янцзы – волга_ ускорение сотрудничества между кнр и рф в отрасли производственных мощностей_russian. china. org. cn х ф деньги для дочери

08.10.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика