Хоум кредит запустил сервис регулярных платежей - ff. ru почта банк оплата кредита онлайн

Одним из приоритетов банка является развитие дистанционных каналов обслуживания клиентов, в том числе и повышения функциональности и удобства интернет-банка. Помогу взять кредит с любой кредитной историей Летом текущего года был улучшен интерфейс дистанционного сервиса, повысились удобство и простота восприятия информации. Автокредит условия В конце сентября были внесены изменения в функционал интернет-банка: стали доступными виджеты, регулярные переводы, изменилось отображение торговых точек в виде иконок и логотипов.

При использовании виджетов, клиент может видеть на основной странице своего личного кабинета наиболее часто используемые операции и шаблоны операций.

Онлайн заявка на кредит в россельхозбанке Интересным нововведением является, например, виджет анализа расходных операций клиента. Купить авто в кредит с господдержкой 2016 Виджет позволяет видеть информацию по распределению расходов клиента по всем картам или по отдельно взятой карте в разрезе затрат: кафе и рестораны, магазины, услуги и т.д.

Удобным дополнением стала новая функция интернет-банка по осуществлению регулярных переводов. Дебетовые карты с начислением процентов на остаток Для автоматического перевода средств со счета клиента достаточно один раз в личном кабинете обозначить регулярную дату и сумму перевода.

Таким образом можно автоматически оплачивать ежемесячные платежи по кредитам, регулярно пополнять вклады или делать регулярные переводы близким людям. Центр инвест кредитная карта В ближайшем будущем банком будет также представлен сервис регулярных платежей в пользу различным поставщикам услуг (мобильная и стационарная связи, провайдеры интернет и т.п.). Банковская карта мир получить в сбербанке Источник:

02.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика