Хоум кредит энд финанс банк открыл в санкт-петербурге ипотечный центр ипотека на вторичное жилье

ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" ("ХКФ Банк", Москва) 26 апреля 2007 года открыл в Санкт-Петербурге первый региональный ипотечный центр, сообщил сегодня на пресс-конференции директор департамента ипотечного кредитования банка Владимир Михайлович Гасяк.

Ипотечный центр расположен в центре города (Московский пр., 6) и способен обслуживать одновременно большое количество клиентов. Расчет кредита калькулятор На региональных рынках банк предлагает стандартный набор ипотечных продуктов, а также специфические продукты с учетом региональных особенностей.

"Прежде чем выходить на рынок Санкт-Петербурга, мы проанализировали спрос потребителей и по результатам исследования скорректировали линейку ипотечных продуктов для Санкт-Петербурга, добавив кредит под приобретение долей в коммунальных квартирах, - прокомментировал Владимир Гасяк. Лада в кредит Сегодня на рынке Санкт-Петербурга

у банка уже набран портфель ипотечных кредитов на 3 млн долларов США, это подтверждает, что наше предложение вполне конкурентоспособно".

"Акционерами банка на 2007 год поставлена задача – превратить Home Credit из финансовой структуры, специализирующейся на выдаче потребительских кредитов и выпуске кредитных карт, в универсальный розничный банк. Рассчитать кредит онлайн Мы придаем большое значение региональному развитию, и выход на рынок ипотечного кредитования в Санкт-Петербурге является для нас принципиально важным", - отметил президент банка Евгений Семенович Бернштам.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по кредитам " Хоум Кредит энд Финанс Банка" для физических лиц. Договор займа между юридическими лицами Сравните их с процентными ставками и другими условиями по ипотечным кредитам других банков.

ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" (Москва) зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 316). Тинькофф дебетовая карта условия Уставный капитал банка составляет 4 173 млн. Рассчитать кредит в сбербанке рублей. Заплатить за мтс банковской картой через интернет Основным акционером банка является чешская финансовая компания Home Credit Finance A.S.

28.11.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика