Хабаровской семье для получения ипотеки нужен доход в 56 тысяч_ риа _восток-медиа_ пополнить счет через банковскую карту

Для того, чтобы приобрести в ипотеку типовую двухкомнатную квартиру в новостройке и не разориться на ежемесячных платежах, суммарный доход среднестатистической семьи из трёх человек в Хабаровском крае должен быть не менее 55,9 тысячи рублей в месяц. Договор займа между юридическими лицами В среднем же по России эта цифра начинается от 54 000 рублей. Номос банк кредиты Такие данные озвучили аналитики одного из банков Москвы на основе информации Росстата о средней зарплате в стране — она составила 35 тысяч рублей в месяц.

Самый крупный размер ежемесячного дохода для получения ипотечного кредита должны подтвердить жители Москвы — не менее 107 тысяч рублей.

Отп банк оплатить кредит В Санкт-Петербурге эта сумма составляет 86 тысяч. Калькулятор потребительского кредита онлайн Такие цифры превышают порог средней зарплаты в этих регионах в 1,5 раза. Банк хоум кредит в спб адреса Тройку лидеров замыкает Ямало-Ненецкий автономный округ — там совокупный доход семьи должен быть не менее 65,9 тысячи рублей. Пополнить билайн с банковской карты без комиссии Хабаровский край в рейтинге субъектов России с самой «дорогой» ипотекой находится на четвёртом месте.

Минимальные требования к ежемесячному доходу семьи — в Калмыкии (28 тысяч рублей), Смоленской (29,5 тысячи) и Брянской (30,7 тысячи) областях. Кредит без справок и поручителей В этих регионах средняя зарплата составляет 22-24 тысячи рублей в месяц.

Расчёты для приобретения квартиры аналитики сделали на основе базовых предложений по ипотечному кредитованию: срок кредита составляет 15 лет, ставка — 12,5 %, а размер первоначального взноса — 30 %.

«Существует правило: чем меньше у заёмщика заработок, тем меньшую долю дохода можно брать на обслуживание долга, чтобы не перегружать семейный бюджет. Купить квартиру в ипотеку в москве Если ваша зарплата, к примеру, 40 тысяч рублей в месяц, то минимум половину из этих денег надо оставлять на повседневные расходы. Выдача кредитов наличными Если речь идёт, например, о доходе в 100 тысяч рублей, то на выплату кредита можно направить 60 процентов дохода», — объяснил корреспонденту издания аналитик Илья Александров.

«Лет 8-10 лет назад это был продукт для людей с доходами выше средних. Дебетовая карта тинькофф отзывы стоит ли открывать И по ипотеке самый низкий уровень просрочки. Оплатить мегафон с банковской карты без комиссии В среднем — 3 процента. Бки бюро кредитных историй бесплатно онлайн Просрочка по остальным видам кредитов больше в 5-6 раз», — подчеркнул аналитик.

Александров добавил, что на благоприятную ситуацию на рынке ипотечного кредитования влияет также высокий уровень ответственности, так как квартира остаётся в залоге у банка. Проверить кредитную историю онлайн Кроме этого, процентная ставка по ипотеке ниже, чем по потребительским кредитам, и люди стараются платить в срок. Моментальная кредитная карта Более того, многие досрочно гасят ипотеку, что снижает размер долга, а для этого ищут дополнительные заработки.

На ситуацию оказала влияние программа государственной поддержки, которая стартовала в 2015 году и позволила снизить ставки по ипотеке в новостройках до 12,5 процента. Купить квартиру в ипотеку без первоначального взноса Помог и материнский капитал в размере 400 тысяч рублей, который семьи вправе использовать на первоначальный взнос или на погашение ипотеки. Что такое реквизиты банковской карты С покупки квартиры и с процентов по ипотеке граждане могут получать налоговые вычеты. Хоме кредит банк официальный сайт Максимальная выплата по ним составляет 650 тысяч рублей.

«Таким образом, если вы накопили на первоначальный взнос, плюс есть маткапитал и можно воспользоваться налоговыми вычетами, то ипотечные программы становятся всё более актуальными для семей со средними доходами», — заключает Илья Александров.

27.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика