Выгодно ли самостоятельно выбирать категории cashback по картам тинькофф банка_ положить деньги на мтс с банковской карты

С 2016 года держатели дебетовых карт Тинькофф Банка могут самостоятельно выбирать категории повышенного кэшбэка (cashback) 5%. Как взять кредит на мтс Выбор категории товаров происходит на каждый квартал. Автокредит газпромбанк калькулятор Есть ли реальная выгода для клиента в самостоятельном выборе или выгоду получает банк?

Клиенты уже могут выбрать категории повышенного кэшбэка на второй квартал 2016 (апрель, май, июнь), а изменение выбранных на квартал категорий недоступно. Оформление квартиры по ипотеке Активировать категории повышенного кэшбэка можно в интернет-банке Тинькофф Банка, при этом банк определяет индивидуальный список категорий для каждого клиента исходя из его предпочтений. Смарт кредит Ранее банк самостоятельно определял эти категории раз в квартал и они действовали для всех клиентов.

Лимит возврата денег на счет клиента составляет 3000 рублей в месяц (или 100 у.е в долларах США и евро). Втб 24 ипотека По покупкам, не относящимся к установленным категориям, возврат средств составляет 1%, но по спецпредложениям партнеров возврат затрат может достигать 30%.

Казалось бы, прекрасная идея, но клиенты банка сообщают, что не все так радужно! На форумах в интернет можно найти много комментариев о том, что на самом деле Тинькофф Банком предлагаются категории, по которым у клиента вообще нет трат, либо они минимальны. Заказать кредитную карту Чего только стоят сообщения, что доступна категория «Магнолия» (супермаркет в Москве), а клиент живет в Санкт-Петербурге! Или клиент часто покупающий в Икее и Playstation Store не может выбрать данные категории для получения повышенного кешбека! «Выбор предоставили, но категории такие, что и выбирать особо нечего» — пишет один из клиентов. Ипотечное кредитование Нужна ли вам банковская карта с такими возможностями, решать вам. Сайт хоум кредит Всегда внимательно читайте условия договора, как говорится, бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

09.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика