Втб в краснодаре продолжит выдавать ипотечные кредиты с господдержкой до марта 2017 года _ деловая газета купить iphone в кредит

С января по ноябрь 2016 года Краснодарский филиал выдал 1 300 ипотечных кредитов на сумму 1,7 млрд рублей, из них 1,2 млрд рублей в рамках программы «Ипотека с господдержкой», что составляет 75% от общей суммы выданных кредитов. Хочу взять кредит До конца текущего года планируется выдать около 500 ипотечных кредитов на сумму около 640 млн рублей.

«Ипотека с господдержкой пользуется большим спросом у наших клиентов, и продление данной программы позволит всем желающим оформить ипотеку на выгодных условиях. Рассчитать ипотеку втб 24 Мы делаем ставку не только на привлекательные проценты по кредиту, но и на повышение качества предоставляемых услуг», — отметила Светлана Сидорова, директор розничного филиала ВТБ в Краснодаре.

Розничный филиал банка ВТБ в Краснодаре – подразделение Банка ВТБ (ПАО), относящееся к отдельной глобальной бизнес-линии «Розница», образованной после интеграции Банка Москвы. Микрокредиты онлайн заявка на карту В своей работе с физическими лицами и компаниями малого бизнеса банк делает особый акцент на внедрении высокотехнологичных продуктов и сервисов, в частности, довольно активен на рынке потребительского кредитования, банковских карт и ипотеки.

Розничный филиал работает более 17 лет и представлен шестью офисами в городах Краснодар, Сочи и Новороссийск. Банк российский кредит На обслуживании находятся более 115 тысяч физических лиц и около 3-х тысяч предприятий малого бизнеса. Формы кредита В регионе действуют 53 банкомата.

30.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика