Volkswagen golf седьмой серии предстал перед широкой публикой автокредиты сбербанка физическим лицам калькулятор

В дилерском центре Volkswagen Автомир состоялось одно из самых ожидаемых мероприятий на автомобильном рынке России в 2013 году. Как взять ипотеку без первоначального взноса 6 и 7 апреля в рамках Дней открытых дверей в дилерском центре Volkswagen Автомир прошла презентация Volkswagen Golf седьмого поколения — самой успешной модели автомобилей гольф-класса. Как восстановить кредитную историю Гордость немецкого бренда, обладатель премии «Car of the Year 2013» и фаворит автомобильных журналистов предстал перед широкой публикой.

Golf приобрел более динамичный облик, став крупнее и легче предшественника.

Быстрый кредит наличными Ценители комфорта отметили широкие возможности аудиосистемы «Composition Media» с цветным сенсорным дисплеем, а поклонников немецкого качества впечатлило оснащение новинки. Взять кредит без справок и поручителей Теперь автомобиль потребляет на 23% меньше топлива, а список оборудования включает систему превентивной безопасности PreCrash, функцию экстренного городского торможения, адаптивный круиз-контроль и парковочный ассистент с камерой кругового обзора.

Спешите увидеть автомобиль, который станет воплощением Вашей мечты! Пройти тест-драйв Volkswagen Golf и приобрести его вы можете у официального дилера марки в Новосибирске компании Автомир по адресу Петухова, 87.

Однако, официальный дилер марки Volkswagen Автомир в апреле порадовал не только приверженцев гольф-класса. Банк хоум кредит адреса в москве Ценителям автомобилей бизнес-класса и класса В Автомир предлагает ряд весомых преимуществ. Кредит наличными с 21 При покупке в апреле Volkswagen Tiguan и Volkswagen Passat из наличия полис КАСКО в подарок! При покупке легендарного Touareg тариф на КАСКО от 1%. В каком банке выгоднее взять кредит Клиентов, решивших приобрести один из самых ярких автомобилей линейки немецкого бренда Volkswagen Jetta, дилер порадует возможностью купить авто в кредит без первоначального взноса и комиссий за выдачу. Честное слово займ личный кабинет При покупке любого автомобиля из наличия регистрация в ГИБДД и накопительная дисконтная карта в подарок.

18.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика