Волгоградская областная дума - местным производителям помогают попасть на прилавок оплата мобильной связи банковской картой

Реализация новых федеральных социально значимых законов об экологии и сохранении лесного фонда страны, о вовлечении в оборот неиспользуемых земель аграрного назначения, а также о торговой деятельности – этот вопрос находится сегодня на контроле у депутатов Волгоградской области, экспертов, активистов и общественников. Тинькофф банк кредит наличными В регионе созданы группы мониторинга по выполнению данных законов. Беспроцентный займ от учредителя налоговые последствия 2016 Поддержка отечественного производителя, продвижение местных товаров, создание равных возможностей для предпринимателей на рынке сбыта и других нововведениях в сфере торговле – об этом говорили сегодня депутаты областного парламента с представителями бизнес структур, общественностью.

«Прибыльность торговых сетей составляет порядка 50%, – отмечает депутат Волгоградской областной Думы, руководитель региональной

мониторинговой группы правоприменения торгового законодательства Николай Лукьяненко. Хоум кредит – Производители платят деньги за вход, вознаграждение в виде процента от приобретенного продовольствия, различные бонусы. Оплатить хоум кредит через интернет банковской картой Все это, в конечном итоге, бьет по карману потребителя. Пополнение счета с банковской карты Кроме того, сети пользуются, по сути, беспроцентным кредитом – отсрочкой платежа за поставленные производителем товары. Втб 24 ипотека процентная ставка 2016 калькулятор Изменения в федеральный закон о торговле и деятельность нашей мониторинговой группы призваны изменить ситуацию».

Отметим, вступившие в середине июля изменения в Федеральный закон от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» предполагают снижение максимального размера вознаграждения, который торговые сети могут получать от поставщика за приобретение товаров, с 10% до 5% от общей суммы. Автокредит без первоначального взноса на подержанный автомобиль Сокращается отсрочка оплаты полученных товаров. Как получить кредиты в варфейс бесплатно Акцент делается на поддержку местных производителей.

Председатель комитета Волгоградской областной Думы по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности, член региональной мониторинговой группы правоприменения торгового законодательства Сергей Булгаков подчеркнул, что сегодня необходимо рассмотреть возможность отмены премии с оборота. Кредит на развитие малого бизнеса с нуля «Вводя нулевое вознаграждение за поставку продовольственных товаров, мы существенно поддержим и местного товаропроизводителя и снизим цену на социально значимые продукты в сетевых магазинах. Втб 24 ипотека с господдержкой На ближайшей видеоконференции с федеральным центром мы этот вопрос обозначим», – сказал парламентарий.

С принятием нововведений также расширились полномочия антимонопольной службы – это подчеркивает заместитель руководителя УФАС по Волгоградской области, член Волгоградской региональной рабочей группы по мониторингу торгового законодательства Анна Гаджиева. Узнать кредитную историю бесплатно «Ранее срок давности для привлечения к ответственности недобросовестных представителей торговых сетей равнялся двум месяцам с момента совершения нарушения, – говорит она. Кому дают ипотеку – За это время невозможно было провести детальную проверку и применить санкции к торговой сети. Хоум кредит банк екатеринбург Сейчас у нас есть год. Ипотека на строительство дома Это дополнительная гарантия, что нарушители понесут наказание». Банковский калькулятор кредита В УФАС по Волгоградской области по телефону (8442) 24-22-65 открыта «горячая линия» для производителей, которые могут сообщить о нарушениях ритейлеров.

Опытом своей компании по присутствию в торговых сетях поделился руководитель отдела продаж ООО «Овощевод» Дмитрий Карпенко. Смарт кредит «С одной из федеральных торговых сетей мы пытаемся заключить договор на протяжении уже 11 месяцев, и сделать этого до сих пор не удалось из-за оформления множества документов на стороне девелопера. Рассчитать ипотеку в втб Волгоградские торговые сети зачастую хотят получить товар по заниженной цене, и поэтому наша компания предпочитает возить продукцию в Мурманск, Екатеринбург, Калининград, Московскую область», – сказал он.

Индивидуальный предприниматель Дмитрий Семененко считает, что необходимо развивать не только сетевую, но и иные форматы торговли. Банк открытие онлайн заявка на кредит «Это поможет поддержать не только более мелких производителей, у которых нет возможности зайти в торговые сети, но и будет способствовать развитию импортозамещения на региональном уровне. Онлайн калькулятор ипотечного кредита Для поддержки производителей на селе, частных подворий необходимо развивать сельхозкооперацию» – подчеркнул он.

Добавим, что результаты деятельности региональной мониторинговой группы по правоприменению закона о торговой деятельности будут обработаны в срок до 20 августа, и систематизированы на федеральном уровне.

23.11.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика