Вклад для пенсионеров «почетный пенсионер» появился в банке уралсиб ипотека с материнским капиталом

Вклад для пенсионеров «Почетный пенсионер» и банковская карта появились в Банке Уралсиб в рамках новой пенсионной программы «Почетный пенсионер».

В рамках данной комплексной пенсионной программы людям старшего возраста предлагаются пенсионная банковская карта «Почетный пенсионер» для получения пенсии, вклад «Почетный пенсионер», и возможность оплаты без комиссии услуг ЖКХ и другие услуги. Ипотека с господдержкой что это значит По словам представителя Банка Уралсиб, вскоре планируется появление для пенсионеров специального потребительского кредита без обеспечения. Пополнить счет через банковскую карту Для участия в пенсионной программе «Почетный пенсионер» от Банка Уралсиб нужно иметь статус пенсионера/ветерана и документально это подтвердить.

Кредитная карта сбербанка онлайн заявка Также программа доступна при достижении предпенсионного возраста (54 года для женщин и 59 лет для мужчин).

По вкладу «Почетный пенсионер» первоначальный взнос составляет всего 1000 рублей, а процентная ставка может быть в диапазоне 7,5-8,2% годовых. Оплатить мтс банковской картой Данный вклад можно свободно пополнять без ограничения по сумме дополнительного взноса и срокам пополнения. Аннуитетный кредит Вклад открывается на срок от 3 месяцев до 2 лет. Хоум кредит официальный сайт Расходные операции по вкладу не допускаются. Пополнить счет мегафон с банковской карты Проценты выплачиваются ежемесячно и их можно снять в любой день, могут капитализироваться + есть автоматическое продление вклада на новый срок.

По пенсионной банковской карте «Почетный пенсионер» можно получать дополнительный доход: на минимальный остаток в 5000 рублей ежемесячно начисляется 5% годовых. Балтийский банк кредит наличными Зачисление пенсионных средств на карту происходит без комиссий, а снять деньги можно в банкомате любого банка на территории России бесплатно.

В рамках данного предложения пенсионеру может быть выпущена именная карта «Мир» или неименная карта Visa Classic Light мгновенной выдачи. Снижение ставки по ипотеке в 2016 году Выпуск и обслуживание этих карт по программе бесплатно.

В рамках программы «Почетный пенсионер» есть бесплатный круглосуточный доступ к системе интернет-банка и возможность оплачивать большинство коммунальных услуг без комиссии с плательщика + бесплатно автоматически перечислять средства с пенсионной карты на вклад.

С более подробной информацией о программе «Почетный пенсионер» можно ознакомиться офисе или отделении Банка Уралсиб, на официальном сайте www.bankuralsib.ru и по телефону 8 800 200-55-20.

08.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика