Вести. ru_ восточный нефтегазовый форум открылся во владивостоке 93 8 бизнес радио плейлист

Вести. ru_ восточный нефтегазовый форум открылся во владивостоке 93 8 бизнес радио плейлист


Представители власти, эксперты и бизнесмены из разных регионов России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона обсудят перспективы развития нефтегазовых проектов на Востоке России, пути и проблемы развития отрасли на Восточном нефтегазовом форуме, который открывается сегодня во Владивостоке.


"Результатом обсуждения в рамках Восточного нефтегазового форума актуальных задач реализации нефтегазовых проектов, проблем, рисков и перспектив создания крупных центров нефте-, газодобычи и переработки, систем транспортировки и хранения станет качественно новый уровень этой важной сферы деятельности. Убежден, что конструктивный

диалог бизнес-сообщества, власти и институтов развития, знакомство с международным опытом позволит сформировать новые подходы и рекомендации по активизации предпринимательства в этой области деятельности", — говорится в приветственном слове полномочного представителя президента в Сибирском федеральном округе (СФО) Николая Рогожкина, размещенном на официальном сайте мероприятия.


Ожидается, что во время форума, который продлится два дня, эксперты, представители органов власти и инвесторы будут обсуждать старт и реализацию нефтегазовых проектов на Востоке России. В частности, планируется обсуждение мер инвестпривлекательности региона, перспектив спроса восточносибирского сырья на азиатские рынки и развитие нефтегазовых проектов на шельфе Дальнего Востока, в том числе в контексте санкций.


Эксперты намерены также поговорить о развитии транспортной инфраструктуры региона, газовой промышленности и роли человеческого капитала в развитии проектов Восточной Сибири и Дальнего Востока. Среди участников заявлены японская Jogmec, Bank of China, Gazprom marketing and trading UK.


© "Вести" интернет-газета" ("VESTI. RU"). 2001 - 2016. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № 77-8597 от 10 февраля 2004 года выдано Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.


Партнер Рамблера


Email редакции info@vesti. ru.


Реклама на сайте. Справочный телефон ВГТРК +7 (495) 232-63-33.



Вести. ru_ восточный нефтегазовый форум открылся во владивостоке 93 8 бизнес радио плейлист

14.08.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика