Вечерняя москва - шансон против кризиса росбанк кредитный калькулятор потребительский кредит

На неделе разошлась новость: Центробанк собрался превратить валютную ипотеку в рублевую. Горячая линия хоум кредит банка бесплатный телефон Соответствующий законопроект уже внесен на рассмотрение в Госдуму. Кредит наличными без справок и поручителей россельхозбанк На эту тему, вспомнив песню Михаила Круга «Приходите в мой дом», «пропели» наши поэты — ведущий редактор номера Артем Чубар (слева) и редактор отдела новостей и спецрепортажа Алексей Зернаков.

Я отдам все долги, я закрою кредиты, Распрощаюсь со всем, что считал я своим. Займ под залог птс Приходите в мой дом, мои двери открыты, Выносите имущество — черт уже с ним.

У меня нет счетов за бугром и в офшорах, Ничего я не скрыл, не пытался финтить, Все богатство мое — В банковских договорах, По которым еще моим внукам платить.

Поднимайте полы, потрошите заначки, Забирайте жену и детей в кабалу, Я вам мамой клянусь, ничего я не прячу, По копейке сшибаю, как бомж на углу.

Все, что должен, отдам до единого цента! Я продам с себя все, что хоть как-то в цене, Честно буду платить с ипотеки проценты, Лишь оставьте квартиру, пожалуйста, мне.

Да, повелся, как лох, на валютную ставку, Думал, всех я умней, думал, самый крутой… Вы примите закон, за вас свечку поставлю, И прольется слеза на резной аналой.

Я закрою долги, про кредиты забуду, Я верну все, что можно, и все, что нельзя, Брать в валюте заем, видит Бог, я не буду, Ну а если возьму я, то только в рублях.

Я закрою глаза, я забуду кредиты И уеду за МКАД — вам меня не догнать. Хоум кредит кредитный кабинет Приходите в мой дом — мои двери открыты, Все равно приставам там уж нечего взять.

Я из старых досок и коробок картонных На безлюдье построю себе новый дом, Заживу другой жизнью — вольготной, посконной, И хоть крыша течет — это мне нипочем.

Здесь меня не найдет шкаф-коллектор с дубинкой, Здесь нет биржи и фьючерсов, фондовых драм. Хоум кредит телефон бесплатный Любой кризис решить мне поможет бутылка, И на курсы валют наплевать по утрам.

Буду песни вам петь, как работал в столице, Про нелепую жизнь и про офисный ил. Кредит наличными без прописки И про то, как катался я по заграницам, Как на митинг протеста с друзьями ходил.

Скоро кончилось все — ведь я влез в ипотеку, Руководству, увы, стал под кризис не мил. Онлайн заявка на кредит восточный экспресс банк Меня девушка бросила — жадная стерва. Потребительский кредит екатеринбург И забыли друзья, с кем мартини я пил.

Кому должен — прощу, позабуду кредиты, На просторах России меня не сыскать, Приходите в мой дом — мои двери открыты, Все равно приставам там уж нечего взять.

11.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика