В затруднительное финансовое положение ввело отделение райффайзенбанка жительницу магадана московский индустриальный банк кредит

3 марта 2015, MagadanMedia. Центр инвест автокредит Региональное отделение "Райффайзенбанк" ввело жительницу областного центра в затруднительное финансовое положение. Народный кредит банк отказался предоставлять кредитные средства по карте клиента, учитывая, что продукт должен действовать до ноября текущего года. Сбербанк кредиты физическим лицам По этому и многим другим вопросам корреспонденты обратились в региональное отделение Райффайзенбанка.

Жительница Магадана, обратившаяся к нам в редакцию, уже долгое время является клиентом "Райффайзенбанка" и в свое время приобрела кредитную карту с лимитом в 40 тысяч рублей, которая должна действовать до ноября 2015 года. Кредитование физических лиц В последних числах февраля, исправно выполнив свои обязательства в очередной раз, пополнила счет карты, для того, чтобы воспользоваться ей в ближайшее время. Какая кредитная карта лучше Однако, ей этого сделать не удалось – при оплате возник отказ в связи с недостатком денежной наличности на карте. Банк втб 24 кредиты физическим лицам проценты Женщина попала в неловкое и, более того, трудное финансовое положение, ведь она была уверена, что деньги на карте есть.

"Позвонив по номеру, указанному на обороте карты, я обратилась к специалисту банка со своей проблемой, – рассказала магаданка. Автокредит на грузовик – Девушка на другом конце провода ответила, что в данный момент не работает банковская система, и она никак не может помочь мне с решением вопроса. One click money онлайн займ Предложила обратиться в региональное отделение Райффайзенбанка. Деньги кредит банки учебник Приехав в офис, предоставив свои документы, я попросила о помощи сотрудницу магаданского отделения. Оформить онлайн заявку на кредит Девушка объяснила мне, что в связи с реорганизацией банка я не могу пользоваться услугами карты, а могу лишь пополнять ее".

На вопрос, почему клиента не уведомили о нововведении в законном порядке, девушка ответила лишь, что сотрудники банка должны были сделать звонок, о дальнейших обстоятельствах специалисту известно не было.

Наша потерпевшая подобного предупреждения не получала и, расстроенная сложившейся ситуацией, спросила о решении проблемы. Оплата мтс банковской картой без комиссии По словам жительницы Магадана, ей предложили написать претензию в банк, которую должны рассмотреть в течение неопределенного времени. Женщина не получила должного ответа и обратилась в редакцию ИА MagadanMedia. Выгодный кредит наличными Мы же в свою очередь позвонили в магаданское отделение, где нас перенаправили в пресс-службу регионального центра "Сибирский" АО "Райффайзенбанк".

Специалисту по связям с общественностью корреспонденты задали животрепещущие вопросы о том, почему банк в одностороннем порядке прерывает отношения с клиентом, почему ограничивает доступ к продуктам, почему не предупреждает о подобных процедурах, а самое главное, чего еще должны ожидать клиенты банка, проживающие в Магадане.

Выслушав наш долгий монолог, пресс-секретарь предположила, что, возможно, произошла какая-то системная ошибка, и им нужно разобраться со случившимся. Ак барс банк ипотека Девушка предложила дать ей время на решение всех поставленных вопросов. Втб 24 кредит наличными Редакция ИА MagadanMedia будет следить за развитием событий.

01.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика