В хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемого в мошенничестве при продаже автомобиля, находящегося в залоге у банка срок давности по кредиту

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Риал кредит банк Хабаровску задержали местного жителя, который под залог иномарки получил кредит, а затем продал машину за 770 тысяч рублей жителю соседнего региона.

В городской отдел полиции обратился житель Еврейской автономной области. Теле 2 пополнение счета с банковской карты Мужчина приехал в краевой центр для приобретения иномарки и нашел устраивающий вариант. Банк хоум кредит вакансии Продавец предлагал японскую машину по цене ниже рыночной, объясняя это срочным отъездом.

Страхование квартиры по ипотеке За автомобиль потерпевший заплатил 770 тысяч рублей . Тинькофф кредитная карта онлайн заявка При оформлении машины в ГИБДД заявитель узнал, что на седан наложено обременение. Втб кредит Ее владелец взял кредит и отдал транспортное средство в залог.

Следственными органами УМВД России по г. Уралсиб кредит Хабаровску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество».

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого: 45-летний ранее не судимый местный житель дал признательные показания. Вторичная ипотека Он пояснил, что оставленную в залог иномарку он продал с целью хищения вырученных денежных средств. Куда платить кредит банка михайловский Взятый кредит он тоже возвращать не собирался. Банк москвы потребительский кредит Полученные деньги злоумышленник потратил на личные нужды.

машину, продал, затем, кредит, тысяч, рублей, региона, соседнего, жителю, получил, иномарки, Хабаровску, России, розыска, уголовного, задержали, местного, залог, который, жителя, России

16.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика