В украине развивается сфера садоводства кредиты убрир

В украине развивается сфера садоводства кредиты убрир


Согласно статистике, одним из самых популярных видов бизнеса в Украине становится садоводство. Этому способствует сравнительная простота процедуры оформления бизнеса и поддержка со стороны государственных органов.


По словам экспертов, существует несколько достаточно простых способов формирования выбранного земельного массива под сад. Только следуя определенным правилам можно обезопасить себя от всевозможных рисков и получить гарантию прибыли. Какие растения посадить


Самые популярные садовые растения лучше всего приобретать у проверенных поставщиков, таких как Пролісок и другие Интернет-магазины, имеющие богатый опыт работы и квалифицированный штат сотрудников,

готовых дать консультацию и помочь с выбором каждому клиенту индивидуально.


Растения лучше выбирать по принципу их практичности – они не должны быть слишком чувствительными к климатическим изменениям: жаре, морозу, ветру, солнцу или дождю.


Тем не менее, все растения делятся на те, которые могут спокойно пережить зиму и те, которым требуется особый уход. Как выбрать садовый участок


Идеальный садовый участок не должен находиться в непосредственной близости от производств, газопроводов, свинарников и различных животноводческих ферм. Также немаловажно учитывать качество почвы на определенном участке, а также возможный уровень грунтовых вод, обилие которых может стать причиной гибели садовых культур. Земельный вопрос в Украине


Как известно, украинское правительство установило определенный запрет на продажу земельных участков сельскохозяйственного назначения. Согласно достоверной информации, мораторий будет действовать вплоть до конца настоящего года.


Юристы утверждают, что оснований полагать, что запрет будет снят в начале 2017 года, к сожалению, нет.


Поэтому садоводы, которые решили заняться подобным видом бизнеса могут рассчитывать только на долгосрочную аренду земельных участков. Краткосрочная аренда в данном случае не подходит.


Максимальный срок аренды земельного участка в Украине, согласно постановлениям, принятым правительством еще в 2015 году, составляет 50 лет. После этого аренда может быть продлена.


Вторым выходом для начинающих садоводов, по мнению юристов, является возможность приобретения земельного участка, который не попадает под действие запрета. Подробней узнать о характеристиках подобных земельных участков, можно в контексте 118 и 121 статей Земельного кодекса Украины.



В украине развивается сфера садоводства кредиты убрир

26.09.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика