В севастополе состоялось первое заседание банковского совета - севастополь сбербанк калькулятор кредита 2016 год

Вчера, 12 апреля, в правительстве Севастополя состоялось первое заседание банковского совета, в котором приняли участие представители власти, банковского сектора, налоговой службы, предприниматели, на сайте городского правительства.

На заседании обсуждались проблемы развития банковской сферы в Севастополе: развитие кредитования, повышение доли безналичных расчетов при помощи терминалов и платежных карт, повышение финансовой грамотности населения и предпринимателей.

Одной из главных проблем, существующих сейчас, является неразвитая в Севастополе система кредитования бизнеса.

Займ денег Из-за невозможности взять кредит в банке предприниматели зачастую обращаются в кредитные организации, выдающие деньги под завышенный процент, что приводит к росту цен.

Другой проблемой является отсутствие ипотечного кредитования. Кредит онлайн на банковскую карту По словам представителей банков, застройщики не спешат оформить все документы, необходимые для получения ипотеки, тем самым лишая население этой возможности. Банк санкт петербург ипотека Замгубернатора Алексей Еремеев попросил представить в правительство список таких застройщиков и сообщил, что правительство будет влиять на эту ситуацию.

Он также отметил, что в ближайшее время необходимо увеличить долю предоставляемых кредитов, так как в городе сложилась ситуация, когда депозитные средства в четыре раза превышают сумму выданных кредитов.

Также необходимо увеличить долю безналичных расчетов с использованием терминалов и банковских карт. Почта банк онлайн заявка на кредит Сейчас такие расчеты составляют лишь 2% от всех денежных транзакций, тогда как среднероссийский показатель — 20%. Банк открытие потребительский кредит В правительстве будет создана рабочая группа по решению данной проблемы.

23.03.2017

Похожие записи

Предприниматели Санкт-Петербурга активно обращаются за помощью к специалистам по консалтингу

26.09.2019

Проблема роста и увеличения эффективности рано или поздно возникает перед каждым предпринимателем. И от того, как именно эта проблема будет решена, за...

Читать далее
Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика