В россии почти на треть выросло количество жилищных кредитов _ главные новости ульяновска пополнить киви кошелек с банковской карты

За 10 месяцев 2016 года в России выдано жилищных кредитов на сумму 1,15 трлн рублей. Пополнение счета теле2 с банковской карты По сравнению с аналогичными показателями прошлого года эта цифра выросла на 32%, сообщают в Агентстве ипотечного жилищного кредитования.

Всего в 2016 году жилищные условия улучшили 675 тысяч семей. Мегафон оплата банковской картой через интернет Главным фактором увеличения количества выданных жилищных кредитов специалисты считают снижение процентной ставки по кредитам.

- По итогам 10 месяцев инфляция снизилась более чем в два раза (7,4% по сравнению с 15,9% за 10 месяцев 2015 года). Оплатить ттк банковской картой через интернет Снижение ключевой ставки до уровня 10% годовых запустило в октябре очередной цикл снижения ставок по ипотеке активными участниками рынка. Оплата за интернет банковской картой через интернет Это стало дополнительным фактором небольшого замедления темпов роста рынка ипотеки, поскольку некоторые заемщики, планировавшие выйти на сделку в октябре, решили воспользоваться более выгодными условиями. Мтс платежи онлайн банковской картой Мы ожидаем, что снижение ставок отразится на увеличении объемов выдачи ипотеки в ноябре-декабре, - отмечают в АИЖК.

По прогнозам агентства, по итогам 2016 года в России будет выдано около 900 тысяч кредитов на сумму 1,5 трлн рублей (+30% к уровню 2015 года).

В то же время темпы жилищного строительства в России снижаются. Кредит 24 По данным Росстата, за те же 10 месяцев в стране построено на 13,8% квартир меньше, чем в прошлом году.

- Позвольте с данными АИЖК не согласиться. В кармане займ онлайн Возможно, что это неверная информация, или она касается только какого-то одного сектора. Кредит наличными условия Если бы с жилищными кредитами действительно всё было хорошо, то темпы строительства только росли бы. Балтийский банк кредит А они, наоборот, снизились. Beeline оплата банковской картой Поэтому данная информация может быть рекламной, чтобы люди брали больше кредитов, - считает доктор экономических наук Анатолий Лапин.

25.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика