В парламент грузии направлен документ по закупке средств пво как взять кредит без официального трудоустройства

Правительство Грузии направило на утверждение в парламент страны кредитное соглашение с французским банком Société Générale о финансировании двух контрактов по закупке у фирм с французским участием, производящих оружие, средств противовоздушной обороны.

Сами контракты были оформлены еще летом нынешнего года в ходе поездки в Париж министра обороны Грузии Тинатин Хидашели. Пополнить счет через банковскую карту Документы предусматривают поставку грузинской армии французских радаров наземного наблюдения и ракетных систем.

По грузинскому законодательству, любой кредитный договор, заключенный на уровне правительства, должен быть утвержден в законодательном органе. Банк жилищного финансирования официальный сайт Именно благодаря этому обстоятельству общественность в четверг узнала детали контрактов,

передает корреспондент Радио Свобода Георгий Кобаладзе.

Первый договор министерство обороны Грузии заключило 15 июня с компанией ThalesRaytheonSystems (TRS), производящей радары наземного наблюдения, командные и контрольные системы ПВО. Татфондбанк кредит наличными Второй контракт оформлен с европейской компанией MBDA, производящей ракетные системы.

Кредитный договор с французским банком Société Générale министерство финансов Грузии подписало в начале декабря. Купить авто в кредит без первоначального взноса Пятилетний кредит в размере около 83 миллионов евро млн (включая проценты) поддержало Агентство по страхованию кредитов Coface.

Парламентский комитет по обороне и безопасности планирует обсудить кредитный договор (а не сами контракты по закупке оружия) уже на будущей неделе. Взять кредит наличными Председатель комитета Ираклий Сесиашвили заявил журналистам, что вопрос может быть вынесен на пленарное заседание для окончательного утверждения законодательным органом до конца года.

29.11.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика