В нижегородской области обвиняемый в злоупотреблении служебными полномочиями предстанет перед судом мошенничество с банковскими картами

Следователями следственной части УМВД России по Нижнему Новгороду завершено расследование уголовного дела по обвинению 56-летнего президента некоммерческого партнерства в совершении преступления, направленного против интересов службы в коммерческой организации.

Следствием установлено, что в период с июня 2013 года по ноябрь 2014 года обвиняемый злоупотреблял своими полномочиями в целях извлечения выгод и преимуществ в пользу третьих лиц. Выгодный кредит Без согласия членов некоммерческого партнерства, президентом которого он являлся, под предлогом заключения договоров беспроцентного займа и депозитных договоров, он незаконно разместил на счетах аффилированных ему коммерческих организаций денежные средства в размере более 78 миллионов рублей, хранившиеся в компенсационном фонде организации и сформированные за счет вступительных и членских взносов возглавляемого им некоммерческого партнерства. Совкомбанк воронеж кредит наличными Своими действиями злоумышленник причинил существенный вред правам и законным интересам членам некоммерческого партнерства и возглавляемой обвиняемым организации в целом.

Следователями была собрана достаточная доказательственная база, изобличающая президента некоммерческого партнерства в совершении инкриминируемого деяния. Хоум кредит банк официальный После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 201 Уголовного кодекса Российской Федерации«Злоупотребление полномочиями», направлены в суд для принятия решения.

29.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика