В мурманске на улице щербакова, 14 открылось еще одно отделение «восточного» банка _ лента новостей _ телекомпания тв-21. все новости мурманска и мурманской области пополнить стрелку с банковской карты через интернет

Отделения банка «Восточный» можно найти в Апатитах, Кировске, Североморске, Мончегорске и Оленегорске и Мурманске. Материальная выгода по беспроцентному займу 2016 год Во всех своих филиалах банк делает упор на предоставление качественных финансовых услуг жителям. Лучшие дебетовые карты Не только мегаполисов, но и небольших городов.

Рассчитать ипотеку в втб Именно поэтому банк «Восточный» имеет одну из крупнейших в стране филиальных сетей.

Еще более интересна кредитная линия: кредит наличными, для пенсионеров, кредит по одному документу, на ремонт жилья, кредит под залог недвижимости и другие.

Наталья Лениц, управляющая ПАО КБ «Восточный» в Мурманске: «Кредит под залог недвижимости дает возможность получить крупную сумму денег на важные для семьи проекты: строительство дома или приобретение жилья. Билайн оплатить телефон с банковской карты Это новое решение на рынке: заемщик остается собственником своего жилья, а банк получает гарантию платежеспособности».

Пока кредит под залог недвижимости остаётся для российского потребителя новшеством, но, как показывает практика, подобные предложения очень быстро приживаются. Втб 24 кредитование И чем раньше заёмщики поймут плюсы данного продукта, тем скорее запустятся и позитивные процессы в личном бюджете и экономике страны.

Наталья Лениц, управляющая ПАО КБ «Восточный» в Мурманске: «Кредит, взятый в Восточном банке - это начало выгодного партнерства. Оплата мтс банковской картой санкт петербург Ведь для постоянных заёмщиков с положительной кредитной историей действует дополнительная система скидок на дальнейшее кредитование».

Более подробную информацию по кредитам и вкладам можно получить непосредственно в отделении банка, а также на сайте банка www.vostbank.ru или позвонив по телефону 8-800-100-7-100.

11.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика