В бурятии за неуплату крупного кредита начальника компании оштрафовали на 50 тысяч рублей телефон в кредит онлайн без первоначального взноса

В Бурятии вступил в законную силу обвинительный приговор в отношении генерального директора ООО «Спринт», уклонившегося от погашения кредиторской задолженности в крупном размере.

Установлено, что в 2013 году решением Советского районного суда Улан-Удэ с Шитина, солидарно с другим предпринимателем, взыскана задолженность по кредиту в пользу акционерного общества «Россельхозбанк» в лице Бурятского регионального филиала. Банк финансы и кредит Решение суда вступило в законную силу.

Ростелеком оплатить интернет онлайн банковской картой В декабре того же года Заиграевским подразделением службы судебных приставов были возбуждены исполнительные производств по принудительному взысканию задолженности. Банк хоум кредит Однако в период с февраля 2015 года по сентябрь 2016 года Шитин, зная о вступившем в законную силу в отношении него судебном акте, будучи неоднократно предупрежденным судебным приставом-исполнителем об уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты задолженности кредит не выплачивал. Оплатить ростелеком банковской картой Хотя при этом он получил доходы в результате своей трудовой деятельности, от сдачи объектов недвижимости в аренду. Втб 24 рефинансирование кредита отзывы Эти средства он израсходовал по своему усмотрению.

В итоге в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье 177 УК РФ – злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности в крупном размере после вступления в законную силу соответствующего судебного акта. Кредит наличными для ип Приговором Заиграевского районного суда Шитин признан виновным.

С учетом признания вины, раскаяния в содеянном, совершения преступления, относящегося к категории небольшой тяжести, впервые, положительной характеристики по месту жительства приговором суда Шитину назначено наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей.

17.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика