В башкирии сбербанк оштрафовали на 10 тысяч рублей за «самоуправство» - медиакорсеть ипотека молодой семье условия на 2016 год

Прокуратура Калининского района Уфы отреагировала на обращение уфимца о «самоуправстве» Сбербанка. Пополнить баланс билайн с банковской карты В заявлении говорилось, что в апреле этого года мужчина снял со своей кредитной карты 50 тысяч рублей, в результате образовался долг. Займы на карту срочно без проверки Чтобы погасить образовавшуюся задолженность, банк без согласования с клиентом снял шесть тысяч рублей с его зарплатной карты.

Как сообщили в прокуратуре, банк не имел права этого делать, несмотря на то, что возможность снятия денег с другого счёта предусмотрена договором кредитования.

По результатам проверки было возбуждено административное дело по статье 14.8 административного кодекса ( внесение в договор условий, ущемляющих права потребителя). Кредитная карта сбербанка отзывы По результатам рассмотрения Сбербанк оштрафован на 10 тысяч рублей.

- Сбербанк действовал в строгом соответствии с кредитным договором и договором обслуживания дебетовой банковской карты, согласно которому клиент предоставляет банку право совершать расходные операции по его дебетовой карте в счет погашения задолженности по кредитной карте, - сообщили Медиакорсети в башкирском отделении банка. Авто с пробегом в кредит - Это полностью соответствует действующему законодательству Российской Федерации. Бинбанк кредиты Постановление о назначении административного наказания банком уже обжаловано.

02.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика