В алматы прошла выставка моды central asia fashion spring 2016 - new retail

Участниками выставки в этом году стали более 80 компаний из 15 стран мира: Италии, Франции, Ливана, Турции, Китая, России, Монголии, Белоруссии, Украины и др. Производители fashion-индустрии представили свои коллекции будущего сезона. Два раза в год Central Asia Fashion открыта только для специализированной аудитории – каждую выставку посещают байеры, закупщики, представители торговых сетей и модных магазинов из различных городов Казахстана, а также из Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана. Основная

цель участия экспонентов – поиск партнеров, готовых представить их модные марки на территории Центральной Азии. Профессиональная аудитория посещает выставку для заключения сделок напрямую с мировыми производителями одежды, для совершения предзаказов и закупок, а также участия в бизнес-программе выставки, которая направлена на эффективное развитие fashion бизнеса. В целом на выставке была представлена одежда как брендовая, так и авторская. Каждый сезон Central Asia Fashion становится платформой для дизайнеров, которые определяют для себя дальнейшее развитие в увеличении оборотов производства своих коллекций. Так, в этом году на выставке приняла участие российский дизайнер Лиза Муромская.

Для привлечения большего количества региональных посетителей компания CATEXPO, организатор выставки, в очередной раз провела специальную байерскую программу - Hosted Buyers Program, которая позволяет посетить представителям регионов выставку абсолютно бесплатно. Участники Hosted Buyers Program не затрачиваются ни на перелет, ни на проживание в Алматы в дни работы выставки, так как все эти расходы на себя берет компания-организатор. Благодаря этой программе в этом году выставку посетители 3350 из Казахстана и стран Центральной Азии. Всего посетителями выставки стали 3470 человек.

В качестве хедлайнера деловой программы выставки выступила Анастасия Котова, глава представительства CARLIN Group в России, которая рассказала о прогнозах модных тенденций на сезон весна-лето 2017 года. Модными цветовыми гаммами станут оттенки текстуры скал и морского песка, все оттенки голубого и серого, оттенки сандаловых деревьев: глубокий сливовый, бежево-карамельный, все оттенки зеленого, райский розовый, оттенки городского асфальта. Эксперт подробно рассказала, что данные прогнозы строятся на маркетинговых исследованиях социо-культурных феноменов и рынков сбыта, интуитивном предвосхищении тенденций в дизайне и коммуникационной экспертизе.

29.05.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика