В 2009 году в приморье вырастут детские пособия, а также финансирование больниц – новости владивостока на vl. ru лайм займ

Губернатор Дарькин подписал изменения в закон «О защите прав ребенка в Приморском крае». Рассчитать кредит втб Этот социально значимый документ гарантирует увеличение детских пособий для семей с низкими доходами. Связной кредитная карта онлайн заявка На его реализацию в бюджете 2009 года заложено почти 280 миллионов рублей.

Согласно закону, в два раза возрастет размер ежемесячного пособия в семьях, которые стоят на учете в органах социальной защиты населения. Рефинансирование ипотеки втб 24 С 1 января 2009 года оно составит 240 рублей на каждого ребенка. Тинькофф кредитная карта онлайн заявка По 360 рублей вместо 180-ти станут получать дети, чьи отцы проходят срочную службу в рядах Вооруженных сил, а также те, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов. Восточный банк кредитная карта На 200 процентов

возрастет размер пособий для одиноких мам. В каком банке выгоднее взять кредит Приморские мамы, воспитывающие детей самостоятельно, ежемесячно станут получать по 720 рублей на каждого ребенка.

Еще один важный закон, подписанный губернатором, предполагает увеличение финансирования краевой программы по предупреждению и борьбе с заболеваниями социального характера. Процентные ставки по вкладам в сбербанке На эти цели дополнительно направят 172 миллиона рублей. Хоум кредит горячая линия По мнению специалистов, эти деньги станут хорошим вкладом в здоровье приморцев. Банк почта россии кредиты В рамках этой программы финансируются такие серьезные направления здравоохранения, как онкология, сахарный диабет, артериальная гипертония и другие, не менее опасные заболевания.

Ранее губернатор выступил с инициативой увеличить расходы краевого бюджета на медицинскую помощь неработающему населению до 3, 2 миллиардов рублей. Автокредит по двум документам Объем финансирования позволяет существенно увеличить расходы на питание, медикаменты, мягкий инвентарь в приморских больницах. Кредиты сбербанка физическим лицам в 2016 году Губернатор подчеркивает: увеличение финансовых вложений в здравоохранение должно работать на качество и доступность медицинской помощи, увеличение продолжительности жизни приморцев.

24.11.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика