«уралсиб» понизил процентные ставки по всей линейке кредитных карт на 2 п. п. _ банки. ру виды ипотеки

Банк «Уралсиб» понизил процентные ставки по всей линейке кредитных карт на 2 процентных пункта. Досрочное погашение ипотеки в сбербанке калькулятор Теперь ставка составляет 28% годовых (ранее — 30%). Кредит наличными 200000 Процентная ставка по расчетным картам с овердрафтом осталась прежней и также равна 28% годовых.

Банк предоставляет широкий выбор кредитных карт со стоимостью годового обслуживания от 450 до 21 750 рублей в зависимости от категории продукта.

Комиссия за снятие наличных по кредитной карте — 3,99% (минимум 300 рублей) в банкоматах, кассах банка и других кредитных организаций. Автокредит втб 24 Предусмотрен льготный период до 60 дней, который распространяется на оплату товаров и услуг.

«Хотя понижение процентной ставки и является положительным моментом, она все равно остается достаточно высокой на банковском рынке. Оформление ипотеки Стоит отметить, что возраст заемщика должен быть не меньше 25 лет. Банк хоум кредит личный кабинет войти Если у заемщика отсутствует обеспечение, то есть договор страхования жизни и риска потери трудоспособности или договор поручительства физического лица, то банк расторгает кредитный договор при достижении заемщиком возраста 60 лет», — комментирует эксперт по кредитным продуктам портала Банки.ру Екатерина Булычева. Ренессанс кредит адреса Условия и ставки указаны для открытого рынка, то есть для новых заемщиков кредитной организации, не относящихся к льготным категориям, таким как зарплатные и корпоративные клиенты, клиенты с положительной кредитной историей в данном банке, вкладчики и др.

07.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика