«триколор тв» добился приговоров по делам о спутниковых пиратах - cnews автокредит без первоначального взноса на подержанный автомобиль

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» за последнюю неделю ноября добился вынесения приговора сразу по двум делам, связанным со «спутниковым пиратами». Хоум кредит отзывы 22 ноября 2012 г. Потребительские кредиты с низкой процентной ставкой в Тамбове завершился суд над Алексеем Караваевым, который при помощи специальных программ предоставлял потребителям неправомерный доступ к просмотру закрытых спутниковых телеканалов «Триколор ТВ». Кредит наличными в уфе под низкий процент 29 ноября по подобному правонарушению в Москве Тушинский районный суд вынес приговор Эдуарду Ремизову.

Как сообщили CNews в операторе, доведение этих дел до суда стало заслугой службы безопасности «Триколор ТВ», которая систематически проводит мероприятия по сбору информации о правонарушениях, связанных со «спутниковым пиратством». Росбанк рефинансирование кредитов других банков Собранные данные сотрудники компании передают в правоохранительные органы, и, если фактов достаточно для того, чтобы предполагать совершение преступления, правоприменители проводят оперативно-розыскные мероприятия и возбуждают уголовное дело.

Первым осужденным на территории России «пиратом», имеющим отношение к продаже услуг «Триколор ТВ», стал 44-летний Алексей Караваев.

Банковский калькулятор кредита Уголовное дело в отношении него было возбуждено в начале 2012 г. Райффайзенбанк кредит по заявлению «Триколор ТВ», а также ряда других спутниковых операторов. Рефинансирование других кредитов Как следует из материалов дела, Караваев получил высшее радиотехническое образование, работал инженером по технике безопасности, техническим директором телекомпании, и впоследствии устроился установщиком комплектов спутникового оборудования.

В ходе следствия выяснилось, на последнем месте работы он более трех лет незаконно предоставлял услуги доступа к спутниковым каналам операторов по цене в несколько раз ниже номинальной. Рефинансирование кредита в сбербанке Для незаконного просмотра телеканалов пользователю требовался постоянный доступ к интернету. Авто в кредит по госпрограмме 2016 Качество картинки при этом страдало, а желание абонентов сэкономить едва ли реализовывалось, поскольку приходилось постоянно платить за интернет-трафик. Рассчитать ипотеку в втб 24 калькулятор онлайн Караваев регистрировал пользователей на специальном сайте, затем предлагал оплатить с помощью банковских карт первоначальный просмотр телеканалов, вещаемых спутниковым оператором. Кредит без справки о доходах Попался Караваев в феврале 2012 г., когда с помощью специальной интернет-программы подключал приемники к спутниковому телевидению «Триколор ТВ».

Суд над Караваевым начался в июле 2012 г., а 22 ноября ему был вынесен приговор. Самая выгодная ипотека Алексей был признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1, ч.2 ст. Оптимизация структуры источников финансирования коммерческих организаций курсовая 272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации) и ч.1,ч.2 ст. Перекредитование кредитов 273 УК РФ (создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ). Совкомбанк кредит наличными для пенсионеров 12 процентов Он приговорен к 2 годам лишения свободы условно.

В компании удовлетворены исходом процесса. Займы срочно без проверки кредитной истории «Это очень показательное дело, - говорит директор по связям с общественностью «Триколор ТВ» Анна Сопова. Росбанк ипотека - Во-первых, оно рассматривалось в особом порядке. Пополнить стрелку с банковской карты То есть подсудимый свою вину признал и был готов сотрудничать со следствием. Кредит под залог автомобиля Это, безусловно, существенно смягчило приговор: для Караваева все могло закончиться гораздо печальнее, учитывая, что в дело состоит из 28 эпизодов. Ханты мансийский банк ипотека Мы надеемся, что теперь его «коллеги» как следует задумаются, прежде чем решат заниматься нелегальным распространением контента. Оплатить триколор тв через интернет банковской картой Компания всерьез взялась за «спутниковых пиратов»: в настоящее время по нашей инициативе возбуждено свыше 5 уголовных дел о нарушениях прав «Триколор ТВ», и часть из них уже направлена в суд».

Второй прецедент связан с продажей в Москве «пиратских» смарт-карт «Триколор ТВ», которые позволяли получать пользователям доступ ко всем телеканалам и услугам оператора, за исключением HD-телеканалов. Калькулятор втб 24 ипотека рассчитать 2016 Осужденный – 49-летний Эдуард Ремизов, подрабатывающий установщиком спутникового оборудования на Митинском рынке г. Оплатить мегафон банковской картой Москвы. Оплатить билайн банковской картой Тушинский суд столицы признал Ремизова виновным в совершении преступления по статье 1 ч. Россельхозбанк рефинансирование кредитов других банков 273 УК РФ и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 7 месяцев.

«Суд определил назначенное наказание в виде лишения свободы считать условным, с испытательным сроком 7 месяцев. Кредитная карта втб 24 условия пользования отзывы Если осужденный совершит аналогичное или другое преступление в течение этого времени, то условный срок может быть заменен на реальное лишение свободы, - отмечает директор по правовым вопросам «Триколор ТВ» Всеволод Нерезенко. Ощадбанк депозиты процентные ставки 2016 Но важно другое – это первый прецедент проведения совместных с правоохранительными органами мероприятий компании в отношении продавца «пиратских» карточек «Триколор ТВ», результатом которого стал серьезный приговор в отношении правонарушителя».

05.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика