Томичей приглашают на бесплатные лекции ведущих экономистов и юристов автокредит втб 24 калькулятор

Именно об этом говорят в Томском финансово-юридическом техникуме на мероприятиях месячника «Управление личными финансами». Райффайзен кредит Зайти послушать лекции ведущих экономистов и юристов может любой желающий, что называется, «с улицы». Мтс банк кредитная карта Многие люди в сегодняшних условиях ощущают недостаток экономических знаний.

Ранее в рамках месячника специалисты томского отделения Forex club говорили о том, как пользоваться сайтами для торговли на финансовых рынках, как анализировать и прогнозировать развитие валютных рынков на ближайшее время.

Затем представитель Высшей школы бизнеса ТГУ — доктор экономических наук, профессор Анатолий Земцов проанализировал, насколько финансы домашних хозяйств похожи на финансы организаций, банков, государств.

13, 14 ноября представители коммерческих банков (Сбербанк, Газпромбанк) выступили с презентациями о новых продуктах банка, о паевых инвестиционных фондах, использовании платежных и кредитных карт и др.

20 ноября в техникуме выступят представители коммерческого банка УралСиб с информацией о негосударственном пенсионном фонде и преимуществах передачи ему накопительной части взносов в пенсионный фонд.

27 ноября состоится лекция аудиторов аудиторской фирмы «Бизнес-Аудит». Кредитная карта тинькофф оформить онлайн заявку Речь пойдет о личной выгоде от уплаты налогов: возврате НДФЛ из бюджета и др.

17.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика