Тинькофф банк запускает блог о путешествиях и разыгрывает авиабилеты на бали - информационный портал займ наличными

Дарья Ермолина, директор по коммуникациям Тинькофф Банка: «В корпоративном блоге Тинькофф Банка мы простым языком рассказываем читателям о финансах — о том, как сэкономить, приумножить и защитить деньги. Райффайзенбанк автокредит Новый раздел о путешествиях будет полезен в первую очередь тем, кто любит путешествовать самостоятельно, ведь мы будем рассказывать о том, как спланировать путешествие максимально выгодным способом. Мегафон пополнить счет банковской картой через интернет Не секрет, что особое внимание мы будем уделять тому, как выгодно бронировать билеты и отели с помощью карты для путешественников Tinkoff ALL Airlines.

Хоум кредит банк тула При этом те, у кого еще нет нашей кредитной карты, смогут ее оформить и поучаствовать в розыгрыше авиабилетов на Бали».

Для участия в розыгрыше авиабилетов на Бали нужно оформить кредитную карту Tinkoff ALL Airlines по специальной ссылке в статье Тинькофф Журнала про путешествие «Сколько стоит отпуск на Бали» до 21 октября 2016 г. Банк почта россии потребительские кредиты официальный сайт Тинькофф Банк определит победителя с помощью генератора случайных чисел.

Для владельцев Tinkoff ALL Airlines доступен кредитный лимит до 700 000 руб. Автокредит в сбербанке в 2016 году калькулятор и беспроцентный период до 55 дней. Кредитный калькулятор сбербанка рассчитать кредит Держатели получают бонусные баллы за все покупки по карте и могут компенсировать ими авиабилеты. Почта банк отзывы клиентов по кредитам При этом клиент может выбрать билет любой авиакомпании на любом сайте, он не ограничен по датам и направлениям. Сбербанк официальный сайт москва кредиты физическим лицам Держатели Tinkoff ALL Airlines компенсируют полную стоимость, им не нужно доплачивать за топливный сбор. Мфбанк программа кредитования Если клиент является одновременно держателем кредитной карты Тинькофф ALL Airlines и участником бонусной программы авиакомпании, он получает двойное накопление бонусов — и по кредитной карте, и по программе лояльности.

При оформлении Тинькофф ALL Airlines клиент получает страховку для путешествий по всему миру бесплатно, а также 1 000 бонусных баллов в подарок.

Тинькофф Журнал — это интернет-издание о деньгах, запущенное банком в 2014 году. Как получить кредит в сбербанке Журнал публикует статьи о финансовой и юридической грамотности, а также помогает клиентам банка правильно пользоваться его продуктами. Страхование ипотеки Также здесь выходят печатные версии программы для предпринимателей «Бизнес-секреты с Олегом Тиньковым».

23.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика