Тинькофф банк предлагает ипотеку других банков _ сравни. ру ипотечный калькулятор втб 24 рассчитать сумму ипотеки

Уже сейчас на сайте банка клиенты могут оставлять на жилищные займы. Получить кредит наличными без справок При этом через Тинькофф банк осуществляется только процедура привлечения заявок, дальнейшее общение проходит непосредственно между клиентом и банком, который будет выдавать ипотеку. Северный кредит онлайн личный кабинет Тинькофф банк будет получать комиссию по факту сделки, для розничных клиентов это будет бесплатно.

Ипотечными брокерами уже выступали некоторые страховые компании, но в России этот вид деятельности не прижился, пишут . Хоум кредит банк кредит наличными Как правило, стоимость услуги по привлечению заёмщиков составляет 1% от суммы сделки.

Тинькофф банк будет сотрудничать с четырьмя банками: Дельтакредитом, Транскапиталбанком, Банком жилищного финансирования (БЖФ) и Интеркоммерцем.

В Дельтакредите минимальный размер процентной ставки по ипотечным кредитам для новостроек и вторичного рынка недвижимости составляет с 12 мая 13,25% (с учётом использования программы «Назначь свою ставку. Ттк оплата банковской картой Ультра», первоначальным взносом от 50% и официальным подтверждением дохода). Условия кредита ТрансКапиталБанк предлагает ипотеку с господдержкой от 10,5% годовых. Банк ипотечного кредитования Ставки в Банке жилищного финансирования начинаются от 15,99% годовых, а в Интеркоммерце от 10,9% по программе с государственной поддержкой.

Скидка по ставке для клиентов Тинькофф банка в банках-партнёрах составит до 0,25%. Где взять кредит с плохой кредитной историей « Это выгоднее, чем напрямую обращаться в банк», – говорится на сайте учреждения.

14.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика