«теплицы белогорья» модернизируют производство при поддержке сбербанка и корпорации мсп _ медиатрон — информационное агентство белгородской области автокредит без первого взноса

Сбербанк при поддержке Корпорации МСП открыл ООО СХП «Теплицы Белогорья» кредитную линию на сумму 649,6 млн рублей для реализации инвестиционного проекта «Модернизация тепличного комплекса с установкой теплоэнергетического пункта в п. Процентная ставка по кредиту Разумное Белгородского района Белгородской области», предусматривающего приобретение систем электро-, газо- и теплоснабжения. Кредит на бизнес с нуля в сбербанке Корпорация МСП предоставила банку поручительство по Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (Программа 6,5), что позволило профинансировать проект по низкой кредитной ставке – 9,6%.

В ходе реализации проекта объем производственных площадей с досвечиванием будет увеличен с 12,9 до 18,9 га. Кредит наличными процентная ставка Установка дополнительного теплоэнергетического пункта позволит предприятию существенно снизить расходы на электроэнергию с 4,7 до 2,2 рублей за киловатт. Ипотека сбербанка на 2016 год калькулятор Реализация инвестиционного проекта позволит предприятию в целом увеличить урожайность овощной продукции с 9,5 до 12,5 тыс. P2p кредитование тонн в год с сохранением действующих рабочих мест.

«Программа импортозамещения дала многим сельхозпроизводителям возможность расширить свое производство. Mili займ Спрос на отечественную овощную продукцию интенсивно растет, что позволяет направлять инвестиции в модернизацию и расширение производственных мощностей. Купить авто с пробегом в кредит Эффективная кредитно-гарантийная поддержка позволяет реализовать проект по доступной кредитной ставке и в короткие сроки», – отметил генеральный директор предприятия Анатолий Тарасов.

ООО «Теплицы Белогорья» основано в 2011 году и специализируется на выращивании, огурцов, томатов, рукколы и салата. Автокредит в самаре Тепличный комплекс занимает 38 га, посевные площади составляют 18,9 га из них 12,9 га с электродосвечиванием.

На 01 декабря 2016 года в Белгородской области предприятия малого и среднего бизнеса получили гарантийную поддержку Корпорации МСП на сумму более 2,78 млрд рублей, что позволило им привлечь банковские инвестиции в объеме 4,32 млрд рублей.

Программа 6,5 – инструмент государственной поддержки кредитования малого и среднего бизнеса, предусматривающий ограничение процентной ставки по банковским кредитам до уровня не более 9,6% годовых для субъектов среднего бизнеса и не более 10,6% годовых – для малого. Банк ренессанс кредит в спб Программа реализуется Банком России и Корпорацией МСП. Хоум кредит Подробнее о Программе 6,5:

Корпорация МСП создана в июне 2015 года в качестве института развития в сфере малого и среднего предпринимательства. Совкомбанк кредитные карты На 01 декабря 2016 года Корпорация МСП предоставила субъектам МСП 6 209 гарантий и поручительств на сумму свыше 68,04 млрд рублей, что позволило предпринимателям привлечь финансирование на 100,9 млрд рублей.

05.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика